Отзыв о BMW X6 2008

4000 (см3) Объем двигателя

Она едет Она рулится Она смотрится

Кожа быстро сохнет даже с кондеем На руле и центральной панели вонючки разьедают пленку на пластике Массаж только п*пы , спину не мнет

Отзыв

Сравнивать автомобиль с каким либо другим не собираюсь , напишу лишь том с чем лично я , настоящий владелец , столкнулся. ПО ТРАДИЦИИ и BMW x6 Выбор марки авто перед покупкой ( Авто , которые нравились по виду) Бюджер 1,5 млн. 1) Toyota 200 не купишь 2) Гелик не купишь 3) Мерседес МЛ рестайл устаревший кузов 4) Ягуар XF в рестайле дорого. 5) BMW 5er GT Когда листал пятерку понял что в эти деньги можно рассмотреть и х6. Собрался и поехал искать . Из десяти машин нашел одну в нормальном состоянии и купил. ИТОГ белая х6 с бежевым салоном , компл все кроме люка. Начало эксплуатации 40 т.км. сейчас 80 т.км. 1,5 года . 1) Замена масла каждые 10 т.км. по 11-13 тыс. 2) Налог 60 тыс. год 3) Насос охлаждающей жидкости 5,5 тыс. ( работа+материал) 4) Датчик охл жидкости 2,5 тыс. ( работа + материал) 5) Собираюсь менять передние торм диски и колодки 50 тыс. ( работа + материал) 6) Аккумулятор не выдерживает морозы в -25 ( не заводится ) но это скорее от того что ему 8 лет менять не собираюсь так как в году такие морозы бывают не дольше недели. 7) Расход Город 19 л ( без пробок) Трасса 13 л ( 110-120 км/ч) 8) Одна лампочка заднего хода 1100 сам поменял 9) Одна передняя противотуманная лампочка 500 сам поменял На этом все . Допишу при пробеге 100 т.км. Не слушайте тех , кто говорит что вылетают форсунки омывателя фар!!! У самого выдавило возле дома , но это потому что не вовремя залил омывайку зимнюю. Многие скажут - Я тоже залил!!! А я скажу - А ты воду выгнал из системы??? А он - Да у меня вода кончилась и я залил омывайку!! А я скажу - Ты на лобовое брызнул!!! А в трубках , идущих к фарам осталась вода!!!!)))))))))))))))) P.S. 1) я не школьник 2) я действительно владелец 3) скажешь что BMW ломается? не верю 4) коробку буду ремонтировать на 100 км не верю ( через 20 км посмотрим)