Відгук про Audi A4 2002

3000 (см3) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Первая поломка настигла меня через неделю после покупки. После непродолжительной езды на высоких оборотах из блока двигателя выскочил какой-то датчик, связанный с системой охлаждения, из образовавшегося отверстия под напором вышел почти весь антифриз. Решил проблему, посадив датчик на герметик и привязав его проволокой. После двух месяцев эксплуатации заменил задние амортизаторы и рулевой наконечник, а еще через месяц сгорела катушка зажигания. Все это время прокладка клапанной крышки давала течь, решил заменить ее вместе с катушкой, как позднее выяснилось сгорели две катушки. Перестал работать круиз-контроль и CD- чейнджер, в общем, поломок хватает.

Замечательный аппарат, сочетает в себе множество превосходных инженерных идей, качественно воплощенных в жизнь и доставляющих нам с вами удовольствие. Купил сразу же, как только понял, что буду очень жалеть, если возьму что-то другое. Живу в Казахстане. Тут она мне обошлась в 11800$, считаю, что неплохо, хотя, не буду лукавить, состояние у нее под уставшее. Очень порадовала комплектация наличием множества всяких благ цивилизации, таких как кожа, подогрев всех сидений, круиз, двухзональный климат, хороший качественный звук и куча разных примочек, вплоть до мешка для лыж и сеточки в багажнике, чтоб продукты из пакетов не вываливались. При первом вождении испытал неописуемый восторг от динамики разгона и звука двигателя, остроты добавлял немного сифонящий в трех местах глушитель, да, их кстати два. При первом же выходе на трассу разогнал ее до 220 км/ч, скорость не ощущается абсолютно, машина как ехала тихо и мягко так и ехала, но дальше решил не разгонять, и так много. Управляемость хорошая, как говорят, к дороге липнет. По салону все замечательно, кроме одного - это тонкое резиновое покрытие, которым отделано все вокруг, и отовсюду оно стремительно облазит от неосторожного прикосновения ногтей или других предметов, до сих пор не пойму зачем так сделали. Расход топлива умеренный, напрямую зависит от манеры езды. Ради опыта решил пару дней поездить как дедушка на москвиче и добился расхода в 11 литров на сотню по городу, при моей манере езды кушает около 17-19 литров. Однажды решил испытать полный привод, залез в очень глубокую грязь, сел брюхом и застрял, вышел, покурил, подумал и после нескольких попыток все-таки вылез, набив полные арки грязи. Больше так делать не буду. Машина хорошая, сделана для людей, управляю ей 4 месяца и каждый день смотрю на нее с радостью и с желанием еще прокатиться.

Інші відгуки Audi A4

Відгук про Audi a4 1995 роки