40 відгуків про Audi 80 1991 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
- Надёжно - Запчасти по цене десяточных - Удобный и большой салон - Оцинковка - В дверях усилители - от бокового удара - 8 литров на 100 км
- Никак не найду направляющие на эл. люк (зимой лопнул фиксатор положений) - Почти все были битые (моя тоже несильно в 90-х) - Много ворованных и перебитых
  • 5 Ціна
В августе 2005 г. двоюродный брат решил продать свою бочку (Audi 80, АВК 2.0E, 115 л. с. В4 - переходная модель конец 1991 г. в., темно-зеленый металлик), я не раздумывая поскакал в банк, взял кредит и забрал машинку. В машине только эл. люк, гидроусилитель и лифт водительского сидения. На тот момент для меня это было "ВАУ, крутотень".Не убиваемая. Машинка бегает 215 км/ч на стандартных штамповках и 207 на фирменном литье (очень тяжелые диски). На этой скорости улетал на обочину (тьфу-тьфу) выскочил обратно на дорогу. Держит дорогу просто супер (у меня подвеска газовая, меняю сам и только по мере необходимости, без ограничения пробега). Кто ездил по трассе М4 "Москва-Дон" знает какие там повороты через 5 км. от МКАД, так вот я их прохожу по левому ряду на 190 км/ч - не повторяйте, равносильно самоубийству, многие улетают в отбойник. Движок постоянно кручу до 5000-6000 об/мин. (красная зона 6200). Два года назад застучала движка, я забил на это и отъездил ещё 7 месяцев. Как-то зимой машина перестала скидывать обороты, поехал в сервис на диагностику, там сказали с мозгами все ОК, надо делать переборку, типо оставляй свой драндуль и приезжай через неделю с 50000 р., т. к. тока снять и поставить движку стоить 30000 р. Я их послал решил сам замутить ремонт. Коленвал шлифанули (сказали убил до последнего ремонта), блок сказали в идеале, купил колечки номинал и поставил один шатун новый, естественно все ремни и прокладки. Собрал и не парюсь машинка гоняет без проблем. Тока 3 мес. назад оборвало шпонку звезды коленвала, купил новую звезду за 350 р. (литые с шпонкой), поменяли с другом, заняло 2 часа, 6 бутылок пива и пол пачки сигарет. Через полтора месяца не оборвало, но машина стала тупить, еле заводилась и стрельба с глушака, позавчера снял звезду - от шпонки остался гулькин нос, в следствии чего произошло смещение меток и неправильное газораспределение, купил звезду б/у на разборке (оригинал даже шпонка выше и шире 500 р. ), в идеальном состоянии, все собрал, даванул на гашетку и ура! Опять как раньше движок ураган.Любой бордюр не помеха, по полю как на Хамере.Задумывался о продаже и покупке новой японки, но так люблю эту машину что твердо решил "нет, никогда", знаю её как свои 5 пальцев и знаю как на какой каприз реагировать.Зимой 2007 заплакала печка, купил самую дорогую (были от 1400 до 2100 - типо немецкая), сколько стоит замена в сервисе не знаю - но думаю дороговато. Летом 2008 полностью все шланги системы охлаждения (6000 р. за комплект, заказывал через автосервис - т. к. в магазинах находил по 1-2 шт. ). Летом 2008 заменил сцепление и заодно масло в коробке. В декабре 2008 поменял полностью всю переднюю подвеску (около 10000 р. ). Колодки ездят от 4 до 6 мес. (по километражу незнаю - т. к. счетчик стоит, изредка включаясь на мгновения, но в день проезжаю min 100 км. ), в апреле буду менять тормозные диски (не менял ни разу).Летом хочу воткнут кандёр и не париться, эл. подъемники, подогрев зеркал (регулировка есть), подогрев сидений (узнавал - комплект на 2 сидения с кнопками от 2000 до 3000 (не родные), и может быть почищу инжектор ультрозвуком (хотя машина не требует (ни разу не чистил)).Установил DVD с ТV-тюнером и выдвижным экраном, 6 динамиков с кроссоверами, активный сабвуфер, качает на 5 баллов. Шумоизоляция не на отлично - но у меня тише чем у сестры в Лансере Х. AUDI 80 - Рабочая лошадка!
Сергей15 березня 2009

4.0 Добре
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
не давно полетел стартер. за 2000 отремонтировал, все внутри раскрутилось, не всегда удобно снимать агрегат. а так подрегулировал карбюратор, поменял дворники, а так только масло и фильтра чего не жить!
  • 4 Ціна
купил пол года назад а нарадоваться не могу, расход 6 литров,, динамика достаточная, обслуживание простое, а главное на дальняк ходишь без задней мысли, еще ни разу не подводила. И конечно же большие топливные баки, 70 литров на такую малышку я даже не ожидал, залил и забыл.
сергей николаев18 грудня 2008

якість матеріалів, ціна
Лопнул верхний патрубок радиатора,пропал контакт реле топливного насоса,побежала помпа,поменял подшипник в задней правой ступице,нужно менять подшипник генератора,а еще инжектор живет своей жизнью.Начал ржаветь кузов в тех местах где были ДТП.
  • 2 Надійність
  • 5 Ціна
Купил машину не давно и просто влюбился поуши.Цена-качество, вот к чему я присматривался при выборе авто.Есть правда пару минусов:маленький багажник, мало места задним пасажирам а все остальное меня устраивает.Иногда меня она слишком огорчает,да так что хочется продать и забыть о ней,но проходит время проходят тысячи км. без проблем и я снова в нее влюблен.Вот так мы с ней и живем:то она меня...,то я ее...
Вадим Коломацкий13 грудня 2008

• 5 Ціна
Автомобиль куплен у Первого хозяина в России в 2003. Голубой металлик. АКПП. объем 2.0. Комплектация "комфорт".Три года откатал по доверенности, а потом переоформил ная себя.За все время эксплуатации потратил (не считая расходники):2 500 - заменил передние стойки25 000 - Коробка автомат накрылась. Поставил БУ. Цена вместе с работой.3 000 - замена насоса гидроусилителя руля с работой.4 500 - замена передних дисковых тормозов.
Dimon_chik10 листопада 2008

керованість
Один раз в пути вышел из строя трамблер. ВСЕ.
  • 5 Ціна
Авдотья куплена в идеальном состоянии и до сих пор в нем пребывает. Сам я ездил на ней 2 года, после "Жигулей" это было непередаваемое ощущение вседозволенности. Разгонная динамика, маневренность поражали мое воображение. Это сейчас я понимаю, что на самом деле все это далеко от идеала, все-таки, мотор 1,6 слабоват. А так - отличный автомобиль, только маленький. Немаловажно: Моя "Ауди - 80" 1991 года до сих пор сама проходит техосмотр, без денег! Сейчас на нем ездит мой отец.
Damien Amortem24 червня 2008

4.0 Добре
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування
пока не сталкивался ни с какими проблемами серьезного и среднего уровня, просто вовремя обслуживаю (ТО)
  • 5 Ціна
хороший, качественный, надежный, не новый немецкий автомобиль. очень хорошая динамика, очень доступное обслуживание и ремонт, экономичный и безпроблемный. короче нормальная тачка! мне нравится! мотор хорошо поддается тюнингу.
Сергей Иванов08 березня 2008

якість збірки, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Хорошая машинка. Работает стабильно и без проблем. Вместительный бак, что удобно при дальних поездках (бака хватает на 1000км). Особых проблем с ней не возникло. Легка в эксплуатации и легко можно провезти ремонт самостоятельно. Преспособлена для наших дророг. В общем для таких денег самый лучший вариант. рекомендую.
Аль Пачино25 лютого 2008

вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Здравствуйте. Что можно сказать об общем впечатлении? Автомобиль просто супер. Ни разу не обращался в сервис центр, все делал сам. Все доступно и просто, особено благодаря этому сайту . Вообщем впечатления об автомобиле просто отличные!
Николай23 січня 2008

4.6 Відмінно
Из плюсов отмечу её динамику разгона, при 140 лошадках ведёт себя как при 200 с турбиной, медленно и плавно поднимается до 150 на третьей передаче.Отличная рулёжка.Класные тормоза.Не ржавеет.стоимость запчастей меньше или столько-же как и на девятку.Уютный и приятный на ощуп салон.Общая надёжность и не прихотливость.Возможность ремонта самому.Четкое включение передач.Отличный обзор и читаемость габаритов.Плюс можно поставить системе вентиляции и обдува.И это ещё не всё...просто сразу тежело вспомнить.
Из минусов отмечу жосткость ходовой(покрайнеё мере у меня, пока не выкинул газомаслянные стоики).Жосткость посадки двигателя на подушках.Очень маленький клиренс.Маленький багажник.Даже и не знаю что добавить ещё.
  • 5 Ціна
Купил авто в апреле 2007, на данный момент пробег 274000 из них 45 моих.Машиной очень доволен хоть она и не без минусов, темболее мне есть с чем сравнивать(за 15 лет она у меня 9). они все не существенны.А всё остальное одни плюсы!!!И чем дольше и больше на ней езжю тем больше в неё влюбляюсь.Для себя я решыл что "есть машина AUDI и есть машины".И какая не была-бы следующая машина она будет именно AUDI.Историю своей машины я знаю с момента попадания её в Украину.Первый хозяин был полковник который единственное что ей зделал так это поменял ей диски.Машину пригнали из германии на 16 никилированых дисках.Машина и без того жосткая а ещё и резина нископрофильная.С нашыми дорогами решили купить оригинальные 15 диски.Второй хозяин работал на СТО бригадиром(и этим помойму всё сказано)Третий был програмистом и вообще ничего не понимал в машинах.Он попросил меня найти ему машину-я сказал есть у моего знакомого AUDI. Единственное что он спросил-А КАК ТАМ ДНО???На том же СТО её и обслуживали.После чего машину приобрёл я.Первое что я поменял и уже дважды так это маслозаливную крышку.Может пошли картерные газы и настала смерть маслосьемным кольцам???проверка компресии не подтвердила мой диагноз.Машинка досталась мне в очень хорошом состоянии и не плохой комплектацией, она включала в себя гидроуселитель руля, передние стеклоподьемники, регулировка сидения водителя по высоте, люк, декоративные накладки на бамперах и арки на крыльях, спойлер, 2.0 16 клапанов 5ст мех, диски, тонир, сигнализация, подогрев лечинок замков, зеркал и форсунок омывателя!!!Первые пробные заезды не заставили долго привыкать к машине, но удивила её жосткость, даже по сравнению с девяткой.кроме того что она жостко отробатывала ямы так была ещё и заметная ракачка и тряска кузова.Но те ощущения которые испытываеш после нажатия на педаль газа и достойная чуть ли не спортивная рулёжка раставляла все на свои места.передачи очень длынные, особенно третья.на ней я разгонялся до 150 км/ч.Обзор и зеркала великолепные что позволяет в городе играть в шашки между машинами.Но при этом она стаёт очень прожорливой около 14 литров на 100км.а по паспорту 11.9 в городе.(продолжение следует) Моё мнение такое:машинка подойдет молодым симейным парам у которых не очень большой бюджет и которым не нужно много возить в багажнике иездить на дачу где не очень хорошая дорога.Просто людям которые много ездят и не хотят смотреть что там у них под капотом, дедушкам, амбициозным драйверам, и просто людям которые не ганяются за имиджем.
10 січня 2008

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Уложил 2 мотора. Но на это обращать внимание не стоит, спрашивал везде - моторы довольно выносливые, попросту мне не повезло! Может хавать немерен. масла - замена сальников клапанов все разрешает в корне.
  • 5 Ціна
Авто не убиенное! На ямы плевать. Коррозии не подвержена даже после многочисл. столкновений. Запчастей полно, дешево - но нах.. они нужны? Она практически не ломается. Мне не понравились тормоза - уж очень они чувствит. мгновенно блокируются колеса! Был аппарат без ABS. Дорогу держит чудесно, руль приятный, послушный. Салон внутри больше чем снаружи, очень удобный но слишком консервативный.
Shulz Shulz20 грудня 2007

4.4 Відмінно
Упровляемость, Сравнительно недорогое обслуживание, Теплая печька, Надежность.
Жесткая подвеска, Низкая скороть при 5 МККП
  • 5 Ціна
Купил я свою "бочьку" 8 месяцев назаж, доэтого был "кадет", особых проблем с ней у меня пока не возникало. После покупки заменил масло, ремень ГРМ и натяжной ролик. Проехал почьти 8000 и пока все в норме. На больших растояниях машина не подводила. Единственное по подвеске - немного жестковата. в остальном машина удобная и неприхотливая.
16 грудня 2007

3.4 Добре
Оцинкованныи кузов Тёплая печка Удобная панель приборов
Двигатель 1.6 Маленькии багажник
3.4 Добре
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Хочу рассказать вам про свою последнию Ауди. Куплена она была с рук этим летом. Ауди была уже не первой свежести, но мне нужна была машина не битая и не крашенная, но потом оказалась наооборот. В общем я её купил, 1.6 мотор как мне показалось сначала просто улёт, но на самом деле это полное .... Короче лето я откатался так себе, причём расход меня не очень радовал 10 литров по городу и и это при 1.6 обьёме, я считаю что это много. По ходовой части я ничего не делал так вроде всё было ок, но потом захрустела граната и салентблоки запросили замены, пришлось всё менять. Этим летом ездели в отпуск около 2 тысяч км, в принципе меня машина не подвела, но движок ехал натуженно, было 4 человека и багаж забит сумками...и ещё 4 ступка, хотя как раз её бояться не стоит, там 4 скорость растянута, так что особого напряга я не испытал. Вообще-то машина очень хорошая, хоть я и продал её, возьму наверное такую же, только 1.8, моновпрыск. Если у вас есть 3500-4000$, то это лучшии выбор, дороже эти машины брать не стоит..увы, но это уже старьё как никак!
22 листопада 2007

дизайн кузова, витрати палива
Печка от старого хозяина пришлось менять.Ходовую менял не "када хрюкнет" а по собственному плану.Сначала задние амортизаторы поменял на спортивные заодно и подеску.Весной переде поменял также на спорт вариант и заменил подвеску спереди А проблем как таковых нет.Машину надо любить и ухаживать за ней и она будет тебя радовать каждый день.
  • 4 Ціна
За "смешные" 4ооо "убитых енотов" мне достался строгий(тёмносиний),автомобиль с явным спортивным силуэтом и характером.Никаких капризов,прям таки как идеальная любовница.Денег просит вполне умеренно ,но красивой даме не откажешь.Да и баловство какое нибудь купить -самому приятно.Внешне формы не немецкие а скорее итальянские. Нет раздутости как у современных "беременных" Логанов,Фолксвагов и т.п.Внутри я с моими 185 см - отдыхаю.Конечно машина на водителя с одним пассажиром,но мне как раз так и надо.Работаю врачом,много занимаюсь спрортом.На стадионе и около кортов "Авдюшка" смотрится органично.Без любовницы какое то время могу...,а без ЭТОЙ машины ни дня!
PSYCH20 травня 2007

2.6 Погано
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону
No problem!
2.6 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Ауди-80 - это мой первый друг, моя первая любовь, первый мужчина и первые страдания от неразделенной любви. По физическим показателям он был намного старше меня и я чувствовала себя рядом с ним безумно слабой и беззащитной. У него не было ни подушек безопасности, ни стеклоподъемников, ни кондиционера, ни АБС, только ржавая рулевая рейка и моновпрысковый инжектор... Этакий дикий мустанг из ковбойских прерий. Познакомились мы с ним, когда ему было 11 лет (жаль, что автомобили стареют быстрее людей). И с первого дня нашего тесного знакомства начался наш бурный и страстный роман. Всю свою жизнь я посвящала только ему одному. Да и он без меня не прожил бы. Как сейчас помню постоянно забивающиеся форсунки, низкую и неравномерную компрессию в цилиндрах, масло на воздушных фильтрах, протекающий антифриз и вечно глючащую сигнализацию. Помню неадекватно информирующий датчик уровня топлива, заставлявший иногда добираться до АЗС на попутном транспорте или пешком. Помню умерший двигатель вентилятора среди полей в 62-х градусную жару на солнце. Помню загогревшуюся эл.проводку и огнетушитель, выложеный из багажника накануне для замены на новый. В автосервисах нас узнавали по одному только звуку мотора. Я все это помню... Но однажды настал тот день, когда мы должны были расстаться... Любовь - поистине великое чудо, но я устала от нее. В жизни захотелось спокойствия и стабильности. Сейчас я дружу с правильным мальчиком из хорошей семьи, молодым и успешным (у меня МАZDA 3 в полной комплектации) и чувствую себя настоящей принцессой, но иногда с ностальгией пробираются в мое сердце воспоминания о том плохом парне, одновременно родном и любимом, с которым связано столько противоречивых чувств... И всеже... я его еще люблю, потому что он... первый...
Юлия18 травня 2007

4.4 Відмінно
Повечно после дождя в богажнике вода и в кузове немного,вот.Интересно у всех такая бадья или только у меня?.
  • 5 Ціна
Все отлично но гдето протекает и даже непонятно где.
kef200405 квітня 2007

4.8 Відмінно
якість матеріалів
С 2006 мая месяца поменял 3 раза масло, подушки двигателя, тормозные колодки, прокладку карбюратора.....всё...
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Отличный атомобиль, мягкость хода, по сравнению с новыми ВАЗ 21110 просто вертолёт....очень доволен что приобрёл
Максим Макаров02 лютого 2007

- супер подвеска - надежность - легко заводится в мороз
- машина без электропакета
  • 5 Ціна
80-ка - классная машина!!! Главное правильно выбрать!!! Мне помогал друг, у которого сейчас уже третья AUDI! В течении месяца (каждые выходные! ) ездили с ним по авторынкам! Выбирали! Купил!! Без пробега по стране ! Пробег в Германии 140 тысяч!!! Не сомневаюсь, что он был скручен!! Но по машине не видно!!! Двигатель - моновпрыск! Конечно, машина без электропакета, но я не жалею!!!Качество AUDI!! Разве сравниться с нашими жигулями!!! Подвеска супер!! Откатал по дорогам 13 тысяч! Переодически заезжаю на сервис, так там удивляются, в каком хорошем состоянии машина!! За эти 13 тысяч, поменял масло, ремень ГРМ, задний левый тормозной цилиндр, и передние колодки!!! В остальном никаких проблем!!!!!!!!!Машина супер!!! Заводиться в 20-ти градусный мороз с первого раза!!! А какой прием!!! Легкая!!! Руль без усилителя, но по-сравнению с продукцией отечественного автопрома, это незаметно!!! Вообще, что такое 80-ка, рассказать сложно, ЭТО надо попробовать!!! Я первый раз попробовал три года назад, и понял, что это для меня машина!!! На мой взгляд у 80-ки есть только один недостаток, это все-таки машина для 2-х человек, очень редко для четверых, но не более!!! А так машина ОТЛИЧНАЯ!!!
Слава06 грудня 2005

4.2 Відмінно
- оцинкованный кузов - тихий и удобный салон - хорошая печка
- слабоват двигатель 1, 6 - небольшой багажник - ближний свет
  • 5 Ціна
Это моя первая машина, как ни странно - никогда не был поклонником автовождения. Однако, жизнь заставила.Долго выбирал, что можно купить за $5000, чтобы не вложить еще столько же. Смотрел Nexia, Kia, Fiat... Как ни странно - но Audi смотрелась МНОГИМ лучше остальных, за исключением Punto. Ни пятнышка ржавчины, тихий и удобный салон (это при том, что все Nexia 99 года были уже нехило ржавые).Сразу после покупки пришлось гнать на оформление туда - обратно по 1000 километров. Лучше всего машинка шла на 100-120. Пару раз очень выручала АБС. Да, а какая у нее печка!!!Общее впечатление - движок 1, 6 несколько слабоват для нее, однако, приятно, что можно спокойно трогаться с 3-й передачи и ехать на ней до 80. Да, конечно это не формула 1, но при плавной езде получаешь вполне ощутимый комфорт и безопасность. Чего не хватает: небольшой багажник, нет кондиционера и стеклоподъемников, слабоватый ближний свет, нет регулировки изгиба (не наклона)спинки кресла. Нет карманов на задних сидениях. Общее впечатление такое, что за эти деньги, ничего лучше найти нельзя.
Илья09 квітня 2005

4.4 Відмінно
- удобная посадка за рулем - тишина в салоне - оцинкованный кузов - надежность - хорошая приемистость
- небольшой багажник
  • 5 Ціна
Купил я эту машину в апреле 2002 г. за 4000$ (дешевле чем новый ВАЗ), она была к тому времени уже года 4. Машина практически "пустая" т. е. без всяких ABS, стеклоподъемников, подогрева сидений и т. д. и т. п.Раньше был ЗАЗ-968, позже Москвич-2141, кроме этого поездил практически на всех отечественных авто. Хотел купить ВАЗовскую 15-ку, но подвернулась эта машинка, после пробной поездки - 15-ку я больше не хотел...Ну что сказать, после Москвича - это просто песня... Машина сделана людьми и для людей. Сидеть за рулем не просто удобно, а даже приятно, хочется ехать ехать и ехать... Такие "приятные" вещи как шум мотора, дребезг торпедо и свист ветра из всех щелей, до боли знакомые в Москвиче - здесь отсутствовали как класс. По началу я даже не мог привыкнуть что мотора не слышно и не редко проверял не заглохла-ли она методом нажатия на педаль газа. Позже это прошло, т. к. она НИКОГДА не глохла, если я этого не хотел.Кузов оцинкованный (кстати - в VINе совсем не обозначает "тройную" оцинковку как думают некоторые, это просто значит что машина поставлялась на европейский рынок, машины поставлявшийся в США вместо - имели цифровой код). Ни пятнышка ржавчины нет до сих пор (машине 12!!! лет).Заводится в любую погоду и при любой температуре с пол-оборота. На ней стоит карбюратор с электронным управлением, скорее я бы сказал нечто среднее между карбюратором и впрыском. Минимум механики, все основные функции карбюратора выполняются навесным оборудованием. Никаких "подсосов" нет, я просто сажусь в машину, поворачиваю ключ и машина заводится, сама по мере прогрева сбавляя обороты. Бензин во впускном коллекторе подогревается, так что уличная температура на запуске никак не сказывается.В текущем обслуживании никаких проблем, все "доливочные" емкости расположены удобно, проверить ремень генератора и ГРМ можно в белой рубашке даже не испачкавшись. Масляный фильтр - тоже расположен очень удобно. Масло не "ест" вообще. После покупки менял масло, и помня "аппетиты" Москвича специально купил литровую канистру - "на долив", в итоге даже не распечатал. По началу, по старой памяти, перед каждой поездкой проверял уровень масла, антифриза, тормозной жидкости, сейчас перестал: НУ НЕ ХОЧЕТ она никуда вытекать.Для своих 69 "лошадей" и почти 1, 5 т веса машина очень шустрая. Максимум ездил 170 км/ч, можно было бы и больше, но негде. Машина приемистая, даже на 5-ой скорости при нажатии на газ начинает ускорятся (на Москвиче на 5-ой можно было ехать только под горку).Бензина кушает литров 7-8, по городу, с учетом моей манеры езды в постоянном "форсаже". Зимой немного побольше. Бензин лью 95, хотя по паспорту - 91.С самого момента покупки записывал все расходы на нее (кроме бензина). В итоге за год получилось чуть меньше 150$: замена масла, всех фильтров (возд., масл., топливн. ), свечей, высоковольтных проводов, ремонт регулятора дросс. заслонки, регулировка зажигания, регулировка смеси + мелочевка (аэрозоль для промывки карба, ВД-шка, разные трубочки хомутики и т. п. ).В общем Москвич мне обходился, как ни странно, намного дороже. Единственное, багажник конечно не особо большой, поэтому хочу в ближайшее время купить багажник на крышу.Сказать что машиной я очень доволен - это ни сказать ни чего. На отечественную я теперь пересяду только в крайнем случае. В перспективе хочу взять Audi 100. В общем моя машина выглядит не хуже нового ВАЗика, а ездит так, как ВАЗик еще долго ездить не сможет. Совет тем, кто выбирает между ВАЗом и подержанной иномаркой: прокатитесь на том и на другом и почувствуйте разницу!
Владимир01 квітня 2005

- комфорт - надежность
- дешевая комплектация - жесткая подвеска
  • 5 Ціна
Наверное многие улыбнуться и скажут, что описывать такую старенькую модель - это кощунственно. Но все-таки я опишу!Купил машину в 2002 г. До этого была семерка (жигули). Конечно, после нашего Ваза на четырех колесах (ВАЗ-21074) AUDI 80 показалась мне просто Лексусом. Это моя вторая машина (личная), но поездил я на многих (БМВ, Митсубиси, Фольцваген, Опель).Машина дешевой комплектации - но радует своим велюром и оцинковкой кузова. Из электроники ничего нет, кроме электрокорректора фар. В принципе это напрягает - хочется кнопкой открыть окно, летом климат-контроль и т. д. Но с другой стороны, кто не избалован этими опциями не нужно лишний раз переплачивать за ремонт какой-либо неисправности в электрике.Немного жестковатая подвеска, но мне нравиться, на 140-160 ведет себя достойно - хочу заметить, что машина не для гонщиков. 1.8 моновпрыск с 90 л. с. слишком слабый движок для быстрой и динамичной езды. А вот для спокойной размеренной езды - самое то!!!За два года поменял рулевые наконечники, сайлент-блоки, два раза колодки (перед, зад), две лампочки стоп-сигналов, зад. подшипники ступицы, ручник и плюс к этому замена масла.В целом машинка очень нравится, но уже хочется помощнее. Зимой заводится хорошо. В общем это неплохой вариант для людей, у которых не хватает денег купить иномарку помоложе. На мой взгляд, лучше купить 14-ти летнюю Авдотью, чем новую десятку!!!!!!!!!!
Валерик19 лютого 2005

Відгуки про Ауді 80 по рокам