Отзыв о Audi 80 1991

- комфорт - надежность

- дешевая комплектация - жесткая подвеска

Отзыв

Наверное многие улыбнуться и скажут, что описывать такую старенькую модель - это кощунственно. Но все-таки я опишу!Купил машину в 2002 г. До этого была семерка (жигули). Конечно, после нашего Ваза на четырех колесах (ВАЗ-21074) AUDI 80 показалась мне просто Лексусом. Это моя вторая машина (личная), но поездил я на многих (БМВ, Митсубиси, Фольцваген, Опель).Машина дешевой комплектации - но радует своим велюром и оцинковкой кузова. Из электроники ничего нет, кроме электрокорректора фар. В принципе это напрягает - хочется кнопкой открыть окно, летом климат-контроль и т. д. Но с другой стороны, кто не избалован этими опциями не нужно лишний раз переплачивать за ремонт какой-либо неисправности в электрике.Немного жестковатая подвеска, но мне нравиться, на 140-160 ведет себя достойно - хочу заметить, что машина не для гонщиков. 1.8 моновпрыск с 90 л. с. слишком слабый движок для быстрой и динамичной езды. А вот для спокойной размеренной езды - самое то!!!За два года поменял рулевые наконечники, сайлент-блоки, два раза колодки (перед, зад), две лампочки стоп-сигналов, зад. подшипники ступицы, ручник и плюс к этому замена масла.В целом машинка очень нравится, но уже хочется помощнее. Зимой заводится хорошо. В общем это неплохой вариант для людей, у которых не хватает денег купить иномарку помоложе. На мой взгляд, лучше купить 14-ти летнюю Авдотью, чем новую десятку!!!!!!!!!!