34 відгука про Audi 80 1990 року

Мої відгуки →
об`єм багажника
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Мягка тепла ,економна ,не дорога в обслуговуванні ,удобна ,зрозуміло що роки е деякі нюанси не великі такі як на покрасці ,сколи царапінки ,але кузов цілий лужений ,машинкою доволен катаюсь дале
Василь29 січня 2021

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
об`єм багажника, шумоізоляція
  • 2 Ціна
Як для мене машина досить файна як для початку порівняно з вазами небо і земля! Проста в обслуговуванні можна і обійтися без сервісу не дорогі запчастини невеликий розхід у мене стоїть моноінжектор росхід по місту при нормальній їзді 8л. На 100км траса 6 змішаний 8.5-9 л. Кузов не гниє машиною задоволений!
Ігор11 лютого 2018

5.0 Відмінно
Крепкая. Хороший металл. Качественный но старый авто .
Маловат салон. Отсутсвие новых оригинальных заводских германских запчастей ато может и еще по 25 лет прошли бы.
  • 5 Ціна
Неубиваемая владел авто 5 лет . заменил канечно многое. Но я его купил уже 20 летним. И это его оправдывает движок никто неперебирал. Ноо все таки продал изза старости делали б такие новые купил бы и незадумывался нынешние новое гавно столько непроживет и непроедит встречал ее через 2 года жива и нетолько движок по прежнему шепчет. Делайте сами выводы.
Серик Молдобаев10 жовтня 2016

4.8 Відмінно
Очень надежный, простой в обслуживании и удобный автомобиль, кузов оцинкован и если не бит то гнить и ржаветь точно не будет. Стоимость запчастей как на ВАЗ.
Снят с производства Механический впрыск на некоторых моделях
  • 5 Ціна
Если вы студент, начинающий автолюбитель или просто ищите хорощий надежный авто за не большие деньги, то этот в самы раз.
Kirill26 серпня 2016

5.0 Відмінно
Яркая внешность,отличный,бесшумный и комфортный салон, динамичный и энергоемкий двигатель, мягкость хода,подвеска очень плавная и мягкая,
достаточно тесноват для высоких водителей, маленький клиренс,освещение фар слабовато,инжекторный двигатель дороговат при обслуживании на СТО.
  • 5 Надійність
Когда у меня был выбор, какую машину покупать, я долго не раздумывал. И мой выбор выпал на этот автомобиль, я до сих пор с ним не расстаюсь. Хотя ему уже достаточно много лет. Если кратко, то очень надежная и комфортная машина, немецкого производства. Я очень рад, что его приобрел, и он служит исправно до сих пор. Немецкие производители воплотили в эту машину все... яркий внешний вид, комфортный салон с различными функциями, как для водителя, так и для пассажиров, экономичный и динамичный двигатель, и различный устройства для того, чтобы этот автомобиль был удобен и комфортным при эксплуатации на долгие и долгие годы. Очень удачные серии этих автомобилей конца 90-х годов. До сих пор на дорогах мира встречаются такие машины и они служат еще долго их владельцам.
Димон197618 червня 2015

Отличный автомобиль!!!
нужны чехлы на сиденья, со временем износились
  • 5 Ціна
Автомобиль имеет современный вид, не смотря на возраст. Экономичен в расходе топлива. По трассе 6 литров на 100км, в городе 10 литров на 100 км. Практически не ломается! Успевай только масло во время менять и проблем не будет. Даже расходные материалы- тормозные колодки и амортизаторы за 12 лет меняли всего раза 2 или 3. После приобретения поехали на расстояние 1600 км- с собой был только ключ для замены колеса. Автомобиль не подвел. За время пути никаких поломок, писков, стуков. Бак на 70 литров. В итоге всего одна заправка на таком расстоянии. Поездки на дальние расстояния для этого автомобиля были частыми, и ни разу не пришлось заезжать на станцию. Разгон конечно, не как у спортивного автомобиля, но с таким разгоном прекрасно подойдет автомобилисту-новичку.
user93575987222 грудня 2014

5.0 Відмінно
Стильный дизайн кузова, современен на сегодняшний день, Легок в управлении
Не очень быстрый разгон- не подойдет автогонщикам, Нет чехлов на сиденья
  • 5 Ціна
Дизайн автомобиля нисколько не уступает современным моделям. В салоне комфортно как на переднем, так и на задних сиденьях. Кресло водителя регулируется по высоте. Это очень удобно для человека высокого роста. Спокойный разгон без резких движений. Автомобиль практически не ломался. Во время меняешь масло- и никаких проблем. Не забыть хотя бы раз в год проверить тормоза. Сейчас на автомобиле новые тормозные колодки. Через 3000 км следующая замена масла. Масляный фильтр и масло- уже в багажнике автомобиля. Такой автомобиль прекрасно подойдет тем, кто получил права и хочет получить навыки вождения на иномарке. Гидроусилитель руля позволяет спокойно без усилий произвести повороты и развороты автомобиля любому водителю легким движением руки- девушке, юноше без физической подготовки. Кроме того, автомобиль может составить конкуренцию любому такси- по его комфортабельности и внешнему виду.
malishok08 грудня 2013

Надежность, Неприхотливость
Немного устаревший дизайн
  • 5 Ціна
В 2010 году я стал обладателем ауди 80. Меня отговаривали, говорили, что лучше купить ВАЗ, но я настоял на своем. И нисколько не пожалел. В обслуживании авто совершенно неприхотлив. За 3 года поменял шаровые, стойки стабилизатора, гранату(все из-за наших дорог). Не смотря на свои годы машинка ведет себя очень резво, при полном салоне на трассе стрелка спидометра легко уходит за цифру 150. По цена автозапчастей моя бочка стоит наравне с автомобилями ваз 2110 и ниже. Доступность деталей огромна, благо сейчас появилось огромное множество автомагазинов специализирующихся на авто старше 15 лет. Автомобиль идеален для новичков(крепкие бампера), простота обслуживания и всемирно известное немецкое качество
jariksk22 червня 2013

4.0 Добре
Комфорт. Надёжность. Простота. Дешёвые запчасти.
Мало места. Мало осталось живых.
  • 5 Ціна
Доброго всем времени суток! Купил Я этот автомобиль случайно, конкретно Ауди не искал.До неё было много автомобилей Pontiac Trans Sport, Ваз 2105, Пежо 405, Pontiac Gran Prix GT,Ваз 2114, Опель Омега Б MV6, Toyota Camry 2.5 V6 24VALVE. И так что могу сказать конкретно по машине. 1. Автомобиль очень простой!и к тому же оцинкованный! - это наверное его главный плюс.Открываешь капот всё находиться удобно,везде можно подлезть,открутить,снять-поставить. 2.То же касается подвески, никаких заморочек нет вообще,всё очень просто и доступно. 3. В салоне Автомобиля очень приятный басистый и глухой звук двигателя,лично мне доставлял удовольствие по сравнению например с пежо 405,или Ваз всех моделей (Вёдра галимые!!!) и не надо даже мне писать что я не прав!мне ваше мнение по поводу этих помоек! и так продолжаю. 4.Шумоизоляция на очень достойном уровне тем более для тех лет я бы сказал шикарная. 5. Очень хорошая обзорность со всех сторон , например начинающему водителю машина хорошо подойдет как в езде так и в мелком ремонте. 6.Запчасти Очень дешевые!!!!!-сам был в шоке когда они реально оказываются дешевле чем на Русские машины!это мля как такое может быть???? после этого и думай дёшево ли наши машины содержать? Ответ - НЕТ. Поверьте мне! Я не пытаюсь украсить старую ауди а пытаюсь сказать людям что наши Машины очень дорогие в обслуживании! Вы зайдите в Кэмп или Паскер, коробка новая стоит на Ваз 2114 29 000 !!!! это что ? или например мозги на приору 5000 , за что? а если рвет ГРМ на приоре Ремонт считали? Поверьте лучше возьмите старую иномарку просто отнеситесь к выбору ее серьезно и не спеша,почитайте отзывы. Потому что машину порой приходиться обсматривать лучше чем Иномарку. Смотрите Пассат Б3 , Пежо 405, Ауди 80, Рено Европа,Форд эскорт. Но лучше Всего смотрите Ауди 80 или Пассат Б 3 ауди 100 44 кузов (староват дизайн правда) - но машина хорошая (для передвижения не для понтов) Гольф и знайте что эти машины всегда быстро продаются! потому что зарекомендовали себя годами!и авторитет их не сломать Солярисом или там Рио.Как думайте Солярис через 20 лет ездить вообще будет? - когда их новые не успев купить уже продают(Знающие Люди) только молодёжь пока может ещё не шарить в чем подвох. Это всё в пределах до 150 000 . А если уж хотите понты кидать, то сначала начните зарабатывать деньги на то что бы машины не ремонтировать а просто взять поехать купить новую БМВ,Ауди,Мерседес...зная что за спиной есть бабло. Ну а теперь о Минусах Ауди. 1.У них частые проблемы со впрыском это касается JetTronik, и частый подсос воздуха из за датчика абсорбера. Это конечно может и мелочь, но не приятная. 2.Мало места сзади. Больше минусов в этой машине не нашёл.Дорогу держит,тормозит быстро. 1.8 90 л.с хватает. Лучше конечно 2.0 но всё же. Ну всё Спасибо за Внимание! Никого не осуждаю при выборе машины, это выбор ваш, главное покупайте их с хороших рук,и не спешите!
Давид12 березня 2013

вартість обслуговування
При пробеге 350000 провернуло вкладыш.Ремонт обошелся не дорого.Купил коленвал с битой машины номинального размера,вкладыши,маслонасос на всякий случай,кольца,сальники клапанов,помпу,гидрокомпенсаторы, все на место и огня.На зеркале цилиндров еще видна заводская хонинговка.Это самая серьезная поломка с 97 года. Расходники не в счет.Вот вам и ахтунг!!!!
  • 5 Ціна
Конечно старый авто для нашего времени.Но все таки достойно катает нашу семью с 97 года по сей день. Умница одним словом.Если бы найти такую в целофане,денег бы уж точно не пожалел.Но увы. По ремонту просто конструктор,все довольно просто.
миха FIX15 січня 2013

3.5 Добре
Дешевая , надежная!
фары плохо освещают, печка плохо отапливает, маленький багажник.
3.5 Добре
  • 4 Надійність
Немецкий автомобиль Audi 80 B3 для первого опыта вождения! Внешний вид соответствовал своим годам кузов был полностью оцинкован, ржавчины не было, багажник слишком маленький так как у мужа даже не влазили удочки при поездке на рыбалку и в добавок задние сиденья не складывались, хотя салон был и велюр, но был очень удобный и просторный для четверых человек, на машине стоял 2литровый двигатель и механическая 5-ти ступенчатая коробка, расход топлива по трассе 8-10литров, за полтора года меня ли только колодки и масло. На этом авто я и научилась вождению, за рулем этой машины мне было спокойно и легко.Недостатки:тепло от печки не доходило до пассажиров заднего сидения, фары плохо освещали дорогу.Купили это авто за 100000т. р.
Ekaterina2221 жовтня 2012

2.4 Погано
Оцинкованый кузов.
Комфорт. надёжность. прихотливость.
2.4 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
В общем попалась мне эта ауди 80 совершенно случайно, искал авто порезвее, а бюджет был сильно ограничен. Наткнулся на этот экземплярчик и вроде как понравился... Интересная комплектация, приемлемое состояние.. Решился, приобрел. Вот только катался не долго.... Прошла наверное неделя ежедневной эксплуатации, и авто перестало трогаться с места. Заводится на месте все хорошо, обороты набирает, держит холостые. Отпускаешь сцепление с включенной передачей - глохнет. Объехал несколько сервисов. Все разводят руками, мол механический впрыск менять надо скорее всего, а так все в норме. Спустя месяц я добрался до истины. Диагностика стоила 5т.р. Сеточка в баке забилась и топливо поступало в ограниченном количестве... Было достаточно просто подуть компрессором обратно в бак от насоса... Прошло еще пара месяцев. Сдохла стрелка уровня топлива. Денег нет, думаю - потерпит. Надо было ехать за 700 км. Приезжаю на заправку, заливаю полный бак, а влезает литров 20... Ну думаю ладно, хорошие запасы значит.... Отъехав какое то расстояние от заправки встаю без бензина. Итог какой - крышка бака засорилась и клапан перестал пропускать воздух внутрь. Насос всасал бак внутрь уменьшив его объем с 70л. до 20... ок, что бак искал месяца полтора - отдельная история.... )) Несколько раз не мог завести машину. Этот долбаный механический впрыск - редкостное г! Знал бы - лучше бы карбюратор взял! В общем приходилось разбирать лопату, вдвоем - один крутит стартер, другой лопату в ручную приподнимает, держит так пока машина не прогреется, дальше глушим, собираем - все хорошо. Раз в 2-3 месяца производили подомные манипуляции... Еще считаю глупостью (имхо) вакуумный центральный замок. Целый год каждый месяц я что то в нем менял, и он так и не работал как надо. Если не ошибаюсь - это только ауди... Ну и соответственно комфорт... Со всем бы мог смириться и понять, что где то предыдущий хозяин не до смотрел, или попросту забил, где то - годы... Но вот с этим как быть не знаю. В машину влезал с трудом. Голова на малейших кочках билась в потолок. И это при моём нормальном средне статистическом росте 187. Про поездку на дальние дистанции я вообще молчу.... Потом неделю в себя приходил... В общем за эти полтора года из положительных эмоций только те, когда она заводится))))
Святогор18 вересня 2012

4.2 Відмінно
1.8 - расход средний: 7л - по трассе, 10л - в городе.На вид оч даже престижная для ее стоимости, сравнить с тем же Пассатом б3.Тазики и подавно курят, да простят меня владельцы Тазиков.По городу очень маневренная, со старта срывается резво.Кузов луженный, коррозии нет и слава богу.Торпеда высокая, красивая - удачная в этих моделях.В ремонте недорогая, если не коснется мотора или впрыска.
Года идут, машина пока держит цену... Багажник маленький.Гниют глушители... наверное не только в этой моделиюСложно регулируется развал схождение - по причине старости.С такими годами - ходовку точно в идеальном состоянии не найдете.Придется немного попотеть..., но все ж дешевле, чем сдать в сервис. В интернете наглядного материала предостаточно...
  • 5 Ціна
Здравствуйте! Перед покупкой Авдотьи стоял выбор между Премьерой 94 года, Фордом Мондео 94года и прочими разными Опелями в счет даже не ставлю... Фордик был конечно мягкий и резвый, но убитый до чертиков... мало того еще и подгнивший по крыльям. Ниссан как подспорье - под капотом 2.0 мотор сплошная электроника весь в спойлерах - что меня и натолкнуло на некоторые сомнения (видимо тачка использовалась в гонках, а это уже хламида... ). И, когда увидел Аудюшку в темном цвете на литых дисках - чистая классика и немецкий минимализм... Сел, проехал мотор как часики... ходовка в норме - хозяин ее холил и лелеял. 2 года как приехала с Германии, у меня уже 3 года. За время практики показала себя с лучшей стороны - ремонты по мелочам большинство вполне осуществимы в гаражных условиях. Электроника не витиеватая, как например, в БМВ тех годов. Сплошная механика, что не может не радовать... чинил стартер, почти все поменяли, но видимо это был его первый ремонт. ) По ходовой сразу все поменял подушки, сальники пыльники. В общем по мелочи, ничего серьезного - после косметического ремонта за ходовую забыл, подвеску, коробку, мотор не лез - проблем не вызывали... масло каждые 10 000... Если денег на авто от 2000 года не хватает, то - один из лучших вариантов!!! Главное проверить в сервисе состояние вместе с продавцом при покупке!
sa13 квітня 2012

4.6 Відмінно
проблема с передними стойками амортизаторов. родные пришли в негодность.покупал и дорогие и дешевые все при морозе -15 стучат(производства китай другого у нас нет),потом отходят и работают нормально,но за это время мозг выносят полностью. летом умер топливный насос, поставил от БМВ. раз в два года меняю все сайлентблоки на передке.
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
классная машина.ОТЛИЧНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА. по трассе укладываюсь в 7 литров,при скорости в 100. 120-130 доходит до 9 . ВАЗ отдыхает.зимой ставлю шипованную резину на 15- ПРОХОДИМОСТЬ ПРОСТО УЛЁТ!!!! бензин конечно ест поболее.но результат очевиден.Из минусов - это очень маленький багажник. Трое взрослых людей долго сзади не просидят. Слабоватые сайлентблоки на рычагах и передней балке,а в основном- надёжный друг по нашим казахстанским дорогам!!!!
евгений краус15 січня 2012

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість
Большая проблема была с карбюратором, два раза я его чистил, в конце купил новый. Заменил шрус, торможные колодки.
  • 5 Ціна
Как многие говорят - немецкое жигули, так оно и есть. Машина просто неубиваемая по кузову. Запчасти просто копеечные, однако при покупке приходится переплатить за марку автомобиля 500..700 у.е. Динамика разгона хорошая. Места в багажнике - среднее. Автомобиль расчитан на 4-х человек не больше. Работа по проведению ремонта недорогая, при желании берёшь книжку по эксплуатации и делаешь всё сам, ничего сложного. Автомобиль отличный.
Николай Величко11 вересня 2011

4.8 Відмінно
После пересадки с таза 21099 - песня. Комфорт, шумоизоляция, плавность хода, мягкая коробка, скорость и устоичивость на трассе. Запчасти (а я отнюдь не из столицы) в любом магазине дешевле чем на тазик2110. Дружище взял тут 2112 - опорники на 30% дороже аудюшных))). Кузов - zzz, ни тебе подкрылков и всякой мовили, просто ничего не трогай и все будет хорошо. Ржавчины на родных деталях кузова до сих пор нет. У кого меняные - да, те гниют. Удобно водителю (я - 185 см, 130 кг, сижу ровно). Простота конструкции (кроме инжектора), любой кто делал классику таза, без труда заменит основное по ходовке, с книжкой или инетом. Печка +++.
инжектор КЕ3 - джетроник. Меня слава богу миновал мозгобутор с этой штукой, она работает до сих пор исправно, в минус 30 заводилась четко этой зимой. Зато предыдущий хозяин наэнтовался с ним всласть))), но все же сделал. Низковата "попа", решается небольшими завышками от таза с апгрейтом (не перебарщивать, а то сломаете углы атаки). Постоянно перетирались эл.провода к крышке багажника. Плохой свет фар. Неудобный багажник. Бензонасос висит низко и вообще долго не живет с нашим бензом, даже бош, пирбург не пробовал. Вроде все).
  • 5 Ціна
Хороший автомобиль, прослуживший семье 3 года. Отправляется служить дальше, не требуя денег и нервов нового хозяина, а старому за него не стыдно. Продал сегодня, через 3 дня деньги принесут, вот пришлось писать, чтобы как то на душе полегче стало. Машина хорошая за свои деньги. Если выбираете в пределах 150 000 ., даже не думайте про десятки - двенашки, ищите "бочку" в божеском виде (задача не из легких) и не пугайтесь года и пробега, они все такие, не верьте если пробег менее 300 000 - блудят))). По возможности избегайте джетроника, если только в нем уверены, как был я, берите. Мотроник или карбюратор легче в ремонте на случай косяков. Следите за антифризом, очень боятся перегрева, как и все VAGовские движки. Причем особо виду не подадут, просто "тупее" станут, а далее.... Лил полусинтетику 10W40 Gulf, расход масла пропал с заменой всех передних сальников валов (недорого) и чисткой клапанной крышки внутри (в бензине замочить на ночь и все). В общем, если она просит чуток денег - дайте, не жалейте, она обязательно взаимностью ответит на внимание)). Надежнее техники пока не видел, может видел мало))). Жалко машинку. Строго не судите.
Василий12 квітня 2011

3.2 Добре
дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
Ауди 80 1,6 tdi sb машина неплохая в расходе топлива, по городу примерно 6-7 литров диз. топлива. Салон неплох для водителя и пассажира сидящего впереди, пассажиры сидящие сзади ростом не ниже 180см. трутся постоянно головой об потолок. С печки часто доносится запах салярки так как шланги обратки быстро пересыхают и начинают подтекать. Машина более менее надежная, но если столкнулся с ремонтом, долго будешь думать например как поддомкратить двигатель чтобы поменять ремень генератора. Ну вроде и все)
3.2 Добре
  • 1 Ціна
Машина неплохая, малый расход топлива, неплохой вид для иномарок начала 90 годов.
Толстый17 лютого 2011

4.5 Відмінно
Плавность хода,хорошее управление,наличие всего необходимого
особых минусов не замечено
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
После отечественного автопрома автомобиль показался очень даже неплохим. Машине ведь все-таки 20 лет, а намека на ржавчину даже нет. Вся электроника работает, хороший внешний вид, отличная динамика, просторный салон, большой багажник а что еше надо. Владею AUDI 80 B3 уже 2 года и пока все нравится, автомобиль сделан для людей, поломок минимум, в основном расходники цена на которые не превышает затраты на отечественные авто. Авто выручал не раз, машина неприхотлива. Заправляю 92 бензином. Наличие Гура, ЭСП, люка делает авто еще более привлекательным. В этой ценовой категории найти что то лучше очень сложно, как и найти достойный ауди, немногие готовы расстаться с хорошей машиной служившей верой и правдой.
cosmos8401 січня 2011

якість збірки, вартість обслуговування
Проблем практически не каких не было,единственное накрылся бензонасос и то от нашего паршивого бензина,помпу менял родная была старенькая купил итальянскую за 500руб!!!!Ну и расходники само сабой!
  • 5 Ціна
Ездил на отечественных,решил купить Аудюху по совету друга долго искали что бы состояние было хорошее.Купил в 2008 проездил ТРИ года вообще не о чём не жалею!Всё таки немцы молодцы сделали надёжную машину!В плане запчастей честно я был в шоке запчасти некоторые дешевле чем на обычную классику!!!Вообщем очень хорошая,а самое главное надёжная машина!!!
Анатолий Сучков09 грудня 2010

4.2 Відмінно
Почти все один большой плюс!.
Слабовата передняя подвеска!.
  • 5 Ціна
Итак, владел я этим авто 1 год и 8 месяцев, за это время проехал 35тыс.км. одной тысячи не хватило до "Вокруг Света", машина оказалась очень даже и не плохая. Взял ее по случайности, так как искал 124 мерин! Мне ее предложил знакомый знакомого, у которого она была 2-я машина, а ездить ему особо было некуда, ну я ее и забрал! Когда купил она совсем не тянула, как оказалось всего навсего не был подсоединен один из проводов датчика холостого хода.Бывший хозяин до этого все время так и ездил, если это можно назвать ездой, когда подсоединил все лошади вернулись! Теперь о том что поменял за все время: 1 Все сайлентблоки и передние амортизаторы (к продаже передние сайлентблоки опять просились поменять) 2 Ремень грм, термостат и соответственно все жидкости 3 Задние подшипники ступицы, тормозные колодки и все!!! Я если честно не ожидал такой надежности от 20-ти летней машины! Теперь о том почему и как продал: Продавать пришлось потому, что лишили прав, а оставлять на полтора года как памятник не хотелось, хотя и жалко было.Пока была времянка поехал снимать с учета, но объявлений о продаже не давал, так как был уверен, что быстро продам, но я не ожидал что настолько быстро!Как только я подъехал к дому, ко мне подошел человек и спросил продаю ли я ее, я сказал что да и через час она от меня уехала, фантастика просто!!!
Илья03 листопада 2010

Відгуки про Ауді 80 по рокам