5 відгуків про Audi 80 1985 року

5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Автомобіль в сім\'ї 19 років, скажу тільки так: якби можна було придбати зараз таке авто без пробігу то без вагань надав би перевагу йому! Т.О. дешве як у ВАЗ, ремонти теж! Але по якості авто на багато краще! Мінусів нема взагалі тільки +++++++.!!!!!!!!
Йосип21 квітня 2020

4.2 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна
Были проблеммы с карбюратором.. Я его перебрал за 20 уе.. двиготель и подвеску перебрал за 300 уе! Кузов полностью оцинкованный. Поэтому про него нестоит и говорить.. 3 зимы он перенес на ура! И никаких жуков или проблемм.. После этого проблемм небыло вообще.. Заправляй и едь.. Машина была куплена за 1600 уе..
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
За 3.5 года Эксплуатации.. Она меня ниразу не подвадила.. Было пару мелких проблемм в начале .. Но я всегда доезжал до цели! Она очень проста в эксплуотации. Очень дешевая.. Я перебрал ее своими руками! От двиготеля до подвески.. И последние 2,5 года.. Кроме масла ничего не менял!
Igor17 січня 2009

3.4 Добре
динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива
частый ремонт дверных ручек и замков.подшипники ступичные.немного слабое освещение ночью фар.
3.4 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
бегает отлично рабочая лошадка очень редко подводит.крепкий кузов въехал в опель у меня царапины а у опеля пол жопы в перед ушло.очень вместительная и зимой отличная проходимость.управление без гидрика немного тяжеловато и уже после110 кажется что рассыпится .за городом экономичная даже по своим старым качествам.
Равиль Калаев06 червня 2008

4.2 Відмінно
+ Долговечный + Крепкий + Надежный + Узловая регулировка частей двигателя + Комфортный + Недорогой в обслуживании + Известная немецкая марка
- Узнаваемый - Не подчеркивает индивидуальность - Древние формы кузова (устаревший дизайн, хотя это не так заметно, когда на наших дорогах полно "Жигулей") - Многова-то кушает автомобиль с карбюратором - Небогатый комплект электрооборудования
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Он и внешне хорош, и интерьер неплохой (я его даже улучшил, сделав подобие деревянной отделки и обив панель белой кожей). Динамика неплохая, расход топлива приемлемый, просторный (при том, что росту я 190см) и комфортный салон (у меня очень капризная спина. Я могу сидеть без болей в спине далеко не в каждой машине).Очень резвая автоматическая трансмиссия, в одном автосервисе (приличном) мне признались, что у меня самый резвый и приемистый автомат не только среди некоторых Ауди, но даже Мерсы и БМВ куда тормознутее. ТО я прошел без проблем - не было никаких придирок АБСОЛЮТНО.До 2007 года машина стояла под открытым небом где-то так лет 8-9. Когда подошла пора мне покупать машину, я вспомнил про "проросшую клумбу" у себя во дворе. За это время отржавел только глушитель (когда я его снял, я обнаружил на "самоваре" наклейку на немецком. На ней было четко написано "Ist in Deutschland gemacht. 1985" (сделано в Германии) и заднее левое крыло (видимо было неродное). Автомобиль выбирал не я, а мой отец, опытный автомобилист, у которого за спиной многие и многие годы автомеханика-любителя. Но я точно знаю, что мой отец всегда выбирает различные вещи по критерию "цена/качество".Выбирал он среди автомобилей такой же ценовой категории (не помню сколько их было). Выбирал автомобиль среди: Опеля, Мерседеса, Фольксвагена и даже отечественные "Жигули" рассмотрел. Взвесив все да и нет(кстати долго думать не пришлось), он купил Ауди.Думаю, если вы колеблетесь между БМВ и Опелем, а они довольно-таки быстро ржавеют в условиях наших дорог, то лучше Ауди (такого же уровня цены), можно присмотреть Мерс и ряд "Американок" и "Японок", но за такую цену хорошего, небитого ухоженного автомобиля - не сыскать....Сам же я накопил денег (осталась продать свою старушку(((() и обратил внимание на Ауди 100 (45-го кузова), либо Ауди А6 (тоже 45-го 1991-1998 года) или Ауди А4 (~1998года).
Илья28 травня 2008

- надежность - комфорт - дешевые запчасти
- некоторые запчасти трудно достать
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Ездил на девятке, уазике, ниве, но был поражен надежностью и комфортом этой машины. Сразу сделал замену бензонасоса (стоял электрический от запора), прокладки движка, шаровые, нижний рычаг, тормозные колодки, потом генератор (от десятки), карбер (от семерки), глушитель и др., сейчас просто безотказная машинка! Причем стоимость запчастей нормальна, дороговаты элементы освещения и кузова (решетка радиатора, эмблему не могу найти). Для своих денег (купил за 60 т. р) просто праздник: динамичный, управляемый, комфортный (как впереди так и сзади), неубиваемый, разве дизайн малость устарел (хотя похож на 99 жигуль). За свои деньги нормальный автомобиль.
Семён14 червня 2006

Відгуки про Ауді 80 по рокам