Точно обновили? Subaru презентовала рестайлинговый кроссовер XV

Машина мало изменилась внешне, зато получила техническую «прокачку».

Subaru XV Дивитись 51 пропозицій →

Обновленный кроссовер Subaru XV официально дебютировал в Японии. Машину уже рассекретили и в Сети, предоставив всю информацию о новинке, а также партию официальных снимков.

Глядя на них, сперва может показаться, что авто никак не изменилось: чисто визуально модель можно отличить от предшественника по иным светодиодным ходовым огням и новому рисунку противотуманных фар. И все же рестайлинг был запланирован не для смены стиля, а для «прокачки головы».

Так, автомобиль получил фирменный комплекс систем безопасности EyeSight, который устанавливается уже во все паркетники Subaru. Устаревший кроссовер XV тоже можно было заказать с данным функционалом, но за него приходилось платить отдельно. Теперь же умный комплекс входит в базовую версию авто.

Сам EyeSight включает в себя адаптивный круиз-контроль, ассистенты удержания автомобиля в полосе, который и подруливать умеет, а также функцию автоматического торможения. Вместе с машиной обновилась и система X-Mode: теперь она имеет отдельные настройки для езды по грунтовке и грязи.

Пропозиція про продаж
Купити б/у Subaru XV на AUTO.RIA
від 11 760 $ до 29 799 $

Что касается линейки силовых агрегатов, ее для нового Subaru XV решили немного скорректировать. Например, в Японии больше нельзя купить кроссовер просто с 2,0-литровым мотором: в нагрузку в обязательном порядке предусмотрен 14-сильный электродвигатель. А вот в качестве базового мотора по-прежнему выступает 115-сильный «атмосферник» объемом 1,6 литра.

Кросовер Нові авто
Теми:
Історія марки Subaru Subaru XV
Дізнатись більше:

Новини по темі

Останні новини

вгору
Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →