Поиск авто в Украине

Авто в идеальном состоянии и не требует вложений. Просьба перекупщиков и автоплощадок не беспокоить.

скутер вайпер винд в неплохом состоянии заводится идеально


авто в хорошому стані. пофарбована новий акамулятор. хороша музика. саббуф.

Авто не крашенное, родной пробег, обработано, все вопросы по телефону

по мотоциклу ничего делать не нужно цепь звезды накладки заменены возможно кого интересует обращайтесь

Всі деталі по телефону

Продам собственное авто Jetta mk7 2019 года, покупал авто сам на аукционе с минимальными повреждениями и целой безопасностью, авто очень экономное. по телефону. торг при осмотре авто

Продам авто все працює розмитнено того року документи в порядку можливий обмін

3 500 $
Добрый день. Вашему вниманию — настоящий автомобиль!. Классический седан. SAAB 9?. Швеция качество. Lagom). Авто в адекватном состоянии. Не заезженное, без "колхоза". Авто постоянно улучшается. Если Вы хоть немного интересуетесь автомиром, вы знаете, что это за авто.


Хорошо сохраненное авто, имеет незначительные царапины, хорошую комплектацию, зимние+летние диски с резиной.

Автомобиль в хорошем состоянии, без следов коррозии, ухоженная.




Хорошее и аккуратное авто пригнано из Финляндии в конце лета, обработано и подготовлено к зиме. Заменены фильтра, масла, ходовая перебрана, резина зимняя технически все сделано и соответствует действительности. Ржи гнили нет вообще, есть фаркоп, хорошая магнитола и акустика, мультитируль и подогрев сидений, лобовое стекло имеет трещину но оно оригинальное. Кого интересует звоните расскажу подробнее 7550у.е


Продам ауди 100с3 газ бензин, газ вписанный, мотор 2,3 после полного капитального ремонта, мотор делал для себя средств не пожалел, переработал на карбирато новый солекс, коллектор впускной новый, аккумулятор новый, диск прививки новый, гидравлический насос не течет тоже поменял, рулевую рейку тоже поставил очень хорошую, ходовую все поменяно новое рычаги, стойки, тормозные колодки. Стоит газовая установка второго поколения. Машина хорошая сел уехал, на титанах 15.

Машина от первого владельца.На гарантии.писать и звонить на воцап.

