2 отзыва о ЗАЗ 1103 2003 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
расход топлива
При нормальной эксплуатации машина проблем не доставляет на протяжении всего срока эксплуатации..Аккумулятор заменен через 6(шесть)лет эксплуатации.Сцепление было замено на 152 тыс.км пробега.Проблем с запасными частями нет т.к. подходят от ВАЗовских автомобилей и другой автомототехники. Машина проста в обслуживании поэтому желательно обслуживать самостоятельно.На сервисах зачастую отказывают в обслуживании по причине непрестижности автомобиля и незнания его устройства слесарями.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина очень удобная,экономичная и надежная.Рулевое управление легкое.Тормоза отличные.Зимой теплая,летом хорошая вентиляция салона.Машина идеально подходит как для городской,так для загородной эксплуатации .При сложенных задних сиденьях огромный багажный отсек позволяющий перевезти газовую плиту,стиральную машину или небольшой холодильник.При складывании еще и переднего сиденья возможно увезти лыжи длинной ок 210 см.без установки багажника на крышу.Качество сборки и покраски кузова на высоком уровне.Пластик салона не скрипит и по сей день.
regul6631 марта 2012
Смотреть еще 38 отзывов о ЗАЗ 1103 →

3.2 Хорошо
На карбюраторе стояли топливные жиклёры от двухлитрового мотора была зажеванная прокладка на карбюраторе а так всё в норме
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Пусть Машинка и не очень но так как она первая я её очень уважаю и стараюсь ухаживать за ней и поддерживать в хорошем состоянии разгоняется то 130 км в час шумоизоляция не очень хорошая из-за трёх болтовой ступицы под капотом находится полноценная запаска меня устраивает
Миха06 июля 2008
Смотреть еще 38 отзывов о ЗАЗ 1103 →