3 отзыва о Yamaha YZF 1997 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
ветрозащита, регулируемая подвеска , довольно удобная посадка, эстетичен , большой багажник
детские болезни сцепления, стальная рама очень любит подогревать ваши ноги , фара светит не шибко хорошо проблема решается линзованием или ксеноном
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
yzf600r thundercat - прородитель r6, в r6 более легкий и с другим впуском, далее весь мотор остался неизменен. А теперь о котейке:Весьма сбалансированный мотоцикл, несмотря на креветочную посадку весьма удобен, в городе чувствует себя не очень уверенно как и все мотоциклы подобного класса, мотор неплохо тянет снизу и впринципе кривая крутящего момента весьма плавная, как мне кажется весьма энергоемкая подвеска. На мой взгляд аппарат значительно недооценен в мотоциклетных кругах что хорошо когда собираешься купить этот мот, и печально когда продаешь)))
dragoslav148806 февраля 2016

4.8 Отлично
Красивый, быстрый, цена, расход, ремонт, управление.
дорого выходит пластик (25-35т.р)
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
3 года назад я впервые заинтересовался мотоциклами, после обучения в мотошколе и откатав один сезон на "ебрике" я задумался, а что-же мне взять дальше, изучив многие характеристики разных классов мотоциклов, я остановился на Yamaha YZF R1, на мой взгляд он лучший среди одноклассников за 1997-2000 года, цены на него приемлемые, порядка 190-260 тысяч, удобен в посадке, управлении, динамике, хороший объем двигателя, обтекаемость, в общем у него все сделано для мото-гонок, для чего он по сути и создавался, если вы все еще думаете какой мот брать, то очень вам советую взять именно этот (но для начала прокатитесь на чем-то полегче, ибо 218кг сухого веса удержать может не каждый)
Kogaru05 апреля 2015

5.0 Отлично
Комфортная посадка, прощает много ошибок!
Не хватает крутящего момента на малых оборотах.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Я стал владельцем ямахи в 2011 году, на момент покупки его пробег составлял 32000 км. Мотоцикл достался в хорошем внешнем и техническом состоянии. Владел я им 4 года, за это время я проехал на нем порядка 26000км. При эксплуатации были заменены цепь и звезды, передние тормозные шланги на армированные, плюс масло менялось раз в сезон, так как больше 6000 км за сезон не проезжал. Теперь конкретно по пунктам: 1. Ямаха славится своим масложерством! Хочу сказать, что за сезон доливалось примерно 400-700 грамм масла, при путешествии по европе (пробег составил 6300 км) долил литр. 2. Очень удобная посадка (Мой рост 178). В городе очень удобно и при дальних поездках спина не устает. 3. Комфортная скорость 130-140 км. ч. Максимально разгонял до 240 км. ч. 4. Расход бензина от 5 до 8 литров на сотню. Бензин 95 или 92 5. Двигатель довольно эластичный, но настоящая динамика начинается с 7000 об. мин.
alextuylenev07 марта 2015

Отзывы о Ямаха ИЗФ по годам