23 отзыва о Volkswagen Golf VI 2012 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена
115 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Отличный автомобиль для города, Дизель 1,6 расход 5 в городе, 4 за городом. Динамики хватает. Дороговат в обслуживании, (а что сейчас дёшево?) За 115 тыс. пробега с поломок только EGR пришлось поменять, все остальное по регламенту. ТО каждые 7-10 тыс. км. Стоит своих денег однозначно.
Денис 18 сентября 2018

очень красивый свеженький недорого
Нет прицепного устройства,был бы полезен лично для меня
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Я ездил на таком автомобиле.Очень удобный, комфортный,экономичный. Богатая крутая комплектация.Советую автомобиль в этой сборке.Большой плюс - обслуживание в Германии.
Саша15 октября 2017

5.0 Отлично
Отличная машина на каждый день. Достаточно надежна по сегодняшним меркам, экономичная, технологичная, хорошая эргономика, дизайн,
за время эксплуатации недостатки могут быть замшевые ободки дверей, которые иногда издают звуки, недостаточная шумка на дизельных двигателях.
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
У меня это уже второй Гольф, и это не просто так. Универсальность, надежность, продуманность, внимание к мелочам, эргономика, экономичность, технологичность, дизайн. Все это повлияло на повторный выбор данной модели авто. Что сказать, действительно получился довольно надежный Гольф. раз в 80 тыс меняй грм, раз в 150 тыс сцепление, турбина до 200 тыс ходит, по ходовой все нормально, особых болячек я не заметил ( правда я и наездил не так много, около 20 тыс, но еще не лазил туда, пробег на моей машине 144 тыс.) мотор ходит 250-300 тысяч, главное хорошее топливо лить. Короче, если голова на плечах есть и руки из правильного места - машина будет радовать очень долго :)
Зиновий27 апреля 2017

Отзывы о Фольксваген Гольф 6 по годам