11 отзывов о Volkswagen Amarok 2011 года

Мои отзывы →
Качество, небольшая стоимость,хорошая грузоподъемность
Шумный, маловато л.с., плохая звукоизоляция
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Автомобиль Volkswagen Amarok создан для поездок по проселочным дорогам. Для рыбаков и охотников этот пикап тоже подойдет. Поговорим о плюсах.1) При температуре -20 заводится пока хорошо.2) Устойчивый двигатель.3) Хороший обзор для пикапа.4) Проходимость хорошая.5) Можно возить с собой можно много вещей(хорошая грузоподъемность).6) Volkswagen Amarok легко управлять.Теперь о минусах.1) Автомобиль становится шумным уже на скорости 90-100 км/ч. Для меня лично это неудобно. 2) 140 лошадиных сил маловато для такой машины.3) Плохая звукоизоляция.4) Низкий комфорт для автомобиля за 40000 долларов.В общем автомобиль мне нравится. У него есть минусы, но есть и плюсы. Для меня минусы сейчас практически не заметны. Я уже привык к этому пикапу. Давал покататься другу. Он вообще был в восторге.
Lyshtan28 декабря 2016

4.4 Отлично
хороший обзор,прекрасная динамика,дорогу держит отлично,проходимость на высшем уровне,расход прекрасный.
Трогаться с места не для всех гладко надо привыкать к сцеплению,длиный ход между 2 и 3 передач,со временем привыкаешь,обслуга дороговата
4.4 Отлично
  • 4 Цена
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
Борис Бумбуриди02 декабря 2016

4.3 Отлично
Соотношение цена-качество, качество сборки, вместительность, дизайн
плохие тормоза, скрип задней подвески
4.3 Отлично
  • 5 Надежность
Амарок - это авто для любителей отдыха, природы и бездорожья. Высокий клиренс и полный привод позволяют проехать ему в самых не проходимых местах. Хорошая управляемость, при скорости 130 - 140 километров в час ведет себя уверено. В дальних поездках не устаешь и не напрягаешься. Кузов - это отдельная тема для обсуждения, можно положить практически все, что душе угодно (главное без фанатизма). Также могу отметить в лучшую сторону - это оптика. Хороший свет, в темное время суток чувствуешь себя уверено. А теперь остановимся на минусах, их не много, но они все же есть. Присутствует скрип задней подвески, не сильный, но все же! Как устраняется даже не знаю. Плохие тормоза, на больших скоростях нужно быть крайне внимательным. Покраска автомобиля - эконом класс. В целом Амарок не плохой автомобиль, в котором чувствуешь себя уверенно и спокойно, как в танке.
den677909 ноября 2016

Надійний.
Маю вже другого Амарока-ще не виявив.
  • 5 Цена
Дивно, але більшість негативу ,який був тут висказаний ніколи в моїх Амароках не зустрічався.Повторюсь, більшість, є дрібні недоліки але їх в рази меньше ніж в інших авто.
Юрій14 июля 2016
Смотреть еще 54 отзыва о Volkswagen Amarok →

Проехал 120 000 стала плохо включаться первая скорость , поменял сцепление , не помогло. Пропала тяга , стал больше топлива расходовать, диагностика ошибок не выявляет , турбина в норме, подскажите , что делать у кого такое было. Если кто менял уплотнители на капоте , от чего подходят.
3.8 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Николай Калистратов27 сентября 2015

динамика
Фольксваген потерял свою надежность.остались просто понты.
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
Машина своих денег не стоит. Шумоизоляции просто нет. Звук от закрытия дверей как у ГАЗ 53. Лакокрасочное покрытие отвратительное. За 4 года эксплуатации на арках слезла краска и ржавчина полезла на крыло. Мотора хватает для размеренной езды. Но самая большая проблема ремень генератора.очень сложный механизм. На 30 000 лопнул ремень сбил патрубок как итог потеря антифриза. По ходовой втулки стабилизатора и рейки меняются вместе с маслом раз в 15000. Но самое интересное когда на 110000 замена верхних сайленблоков и шаровых. Машина редко ездит по бездорожью в основном трасса. А также вылезло много мелочевок-перетирания проводки, заклинивание дверей и т.д.
Николай20 сентября 2015

4.6 Отлично
Достойный салон, дорогу держит отлично
4.6 Отлично
  • 4 Цена
плохого про него ничего не скажу .отличный послушный зверь,неоднократно выручал в бездорожье в снегах-уазиков таскает от души .Салон вполне достойный для такого класса автомобиля,не надо забывать что это небольшой грузовик-работяга.динамика нормальная, все системы безопасности движения,спуска, подъема,блокировки работают изумительно-никаких нареканий-дорогу держит отлично,тем более на полном приводе у него максимальная скорость-150 км.ч. По комфорту-каждому свое-у всех разное представление-еще раз-это пикап-а не ролс ройс.Для активного отдыха-на природе-очень подходящая машина-думал что не буду раставатся с ним но жизнь сложилась не так как я хотел.
user693595025915 апреля 2015

Красив, комфортабелен, экономичен.
Отвратительный ближний свет
  • 4 Цена
Машина с октября 2011г. Проехал больше 140000км. Бывал в таких местах, что не очень-то и пройдешь. Ни одной поломки, ни одного отказа, но по своей дурости сжег сцепление. Стоит Вебасто, в -35 заводится с пол тыка.Обслуживаю только у официального диллера
Коленька24 декабря 2014

Достоинства испарились
Из Аргентины приволок дилер "Хайленд Амарок"Там жара, а тут мороз пробирает аж до слез.В Аргентине не понять наш мороз под сорок пять:Быстро склеили бы ласты...полетело их ВИБАСТО.Что же вести суды и споры, коль ломаются рессоры,Загрузив на "АМАРОК" лишь картофеля мешок.....Вот теперь тужу и плачу от покупки неудачной.Ровно через 300 дней искал к ней я запчастей.Кредит взят был под проценты, скачут доллары и центыДушит банковский оброк....ЗРЯ КУПИЛ Я "АМАРОК".
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 1 Цена
Внешний вид впечатлил. Но главное не внешнее , а внутреннее содержание.
Смотритель Маяка24 декабря 2014

5.0 Отлично
дизайн кузова
Класс пикап отличается многим, поэтому много здесь и неучитывается, считаю недостатком только рессорную подвеску в задней части кузова, но без неё тонну некинешь, выходит недостатков нет)) остальное некритично, и приглядется вообще к классу пикап стоит, все даки удобно во многом.
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Авто своей внешность завораживает и притягивает конечно. Хорошая посадка и отличный обзор. Экономичен и непревередлив к топливу(заправка осуществлялась на разных станциях разного качества(не стоит все равно эксперементировать) и на характеристиках не отразилось). Максимальный вес грузили 1200, больше было нереально так как подвеска комфорт, и брызговики уперлись в асфальт =),и ни че так, прямо без проблем тянет! Сплитка дует и сильно, и холодно, на максимум когда включаешь, эффект как блин от домашнего климата, сильно, очень. Клиренс отличный, колеса стоят 17е с высотой резины 65, если будет возможность взять 70 высоту-берите, машина все же как внедорожник себя очень хорошо показывает. Зимой лили антигель, проблем с запуском не возникало . 510 (максимальная) магнитола играет на ура, хорошо также и акустика отыгрывает, звук очень приятный. Вобще во всех отношениях машина приятная, если выбирать между другим класом, то что еще и можно подобрать, но небудет столько ништяков за такую сумму как блокировки полный привод и многое другое, а из класса пикапов он лучший в ценовой категории, одной экономичностью обуславливается все.
Татьяна Фатьянова12 июля 2012

дизайн кузова
Из неприятностей то, что отрываются брызговики, уже с 3мя владельцами пересекался, такая же ситуация, дорабатывал сам. Подвеску стандарт брать только в случае постоянной перевозки чего либо, на каждый день для себя комфорт приятнее в разы. Первая передача короткая. Хочется оптику поинтереснее, но это сугубо личное мнение. Пока не заглушишь двигатель, подсветку кузова(багажника) не включешь. Свет заднего хода только в одной фаре, а машинка то большая. Цена на ТО для такого грузовика преемлема. В общем как слон доволен, советую.
  • 5 Цена
Первое время было непривычно двигаться, авто вроде и большой, но в тоже время очень маневренный и шустрый, понравилась тяговитость, провалов в мощности нет. Также непривычно было переключатся, первая передача короткая, ясное дело что она для трогания с грузом, но хочется чуток длиннее, к сцеплению длинному уже привык, и дискомфорта не ощущаю. Посадка высокая, все регулируется все крутится, под себя все хорошо настраивается, климат холодит отлично и равномерно, в слоне все собрано крепко и качественно. Материал конечно пластик, но вполне устраивается, рельефность красивая и протирается легко. Руль очень приятный как на ощупь так и при вождении. В салоне слышно дизель когда резко даешь оборотов, а на скорости вообще неощутим. Также если кузов пустой, слышно в салоне изредко рессоры как ходят, но если малость при грузить или хотя бы поставить кунг то все норм. Внешность конечно бесподобна, очень завораживает и заставляет притягивать к себе внимание, этим я считаю отличается еще навара. Подвеска стоит комфорт, гораздо мягче и приятнее чем стандарт, опять же если кузов совсем пустой то дискомфор будет, обязательно надо ставить кунг 100кг примерно, и ящик в который к примеру можно кинуть мелочевку. Все таки авто предусмотрен перевозить хоть какой то груз, а не пустырем мотататься. Вообще кочки проглатывает только так. Приятная мелочь, стоит догреватель вебасто, прогревается машинка в течении нескольких минут зимой, заводится всегда, ближе к концу зимы пробовал лить антигель, в принципе разницы неощутил. Что спереди, что взади места достаточно, потолки высокие, ездить на охоту или рыбалку приятно тем, что на кочках не ударяешься об потолок))) Всю зиму прокатался на штатной Pirelli, все датчики и функции включены были, не занесло ни разу. Топлива жрет действительно мало, в смешанном цикле у меня выходит иногда даже меньше 9литров, по городу с кондеем торопясь 11 максимум, на трассе чудеса 7л. Хорошие яркие поворотники. Тонну груза двигатель вообще не ощущает, вот тут сплошной большой плюс.
Андрей Василенко04 июля 2012

Отзывы о Фольксваген Амарок по годам