2 отзыва о Viper V 2014 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Внешний вид, расход, деревень запчастей
Не высокое качество деталей, мощность, цена.
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Купил себе сей аппарат новым, привезли доставкой со склада. Сразу при распаковке были мелкие нюансы типа не качественной покраски в некоторых местах и уже присутствовали мелкие потертости. Аппарат был полностью в разобранном состоянии, собирал сам, так что за качество сборки не переживаю. Что касается движка стоит Zongshen овский движок на 223 куба с масляный радиатором. Ездит в принципи не плохо, как для такой кубатуры. С десяткой по соревноваться можно. Как для города отличный аппарат. Ест мало, 3-5 литров. Гоняет до 120 км/ч. Маневреность как у спорт байка. Рулём особо не покрутишь, нужно закачивать весом. Вообщем о технике не жалуюсь.
stasbiboy31 июля 2016
Смотреть еще 8 отзывов о Viper V →

4.0 Хорошо
Красивый дизайн,оптимальный для начинающих и любителей экономности,цена
Явных и злых не обнаружилось.
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Езжу год и особых нареканий на него нету. Мотоцикл хороший хоть и китайский. Были маленькие недочеты, но их быстро устранили. Едет порядка 130-140 км. Расход 3-4л. После покупки проверил все крепления, т. к многие говорили что проблема с этим и переодичиски надо проверять их, но у меня все окей. Тормоза в норме. Ах да не 250, а 223 кубика... да и больше не нужно поверьте этого более чем достаточно. Мот лучше чувствует себя на меньших оборотах, так что доводить не стоит. Знакомые говорили управляемость плохая, но я не соглашусь ездил и зимой и в дождь... так что все зависит от водителя. Аккумулятор не менял, проводка тоже все ок. Поменял звезду на меньше, коробка ходит нормально. Легко привыкнуть к коробке. Ты восхищаешься этим мото где то месяц, а потом просто ездишь.Не смотря что пока что не выявилось серьезных поломок и все тьфу-тьфу нормально, все равно меня не лишает чувство что не может все быть хорошо когда насмотрелся отзывов о китайской технике. Мое мнение не плохой мот для средней езды и для новичков с красивой внешностью.
MIXA109808 октября 2015
Смотреть еще 8 отзывов о Viper V →