257 отзывов о 1984 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
динамика, качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция
10 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Машина хороша для поїздок в село, на город, на закупки. Місткий багажник, значно більший ніж у ВАЗа. Комфортна, не зважаючи на свій вік. Трасу тримає добре, потужний двигун при 1,8 немає проблеми з обгоном або стартом. Запчастини доступні, дещо підходить навіть з Ланоса. Рідні німецькі запчастини ходять десятиліття! Якщо їх замінювати на якісні, то заглядати під авто часто не доведеться. З мінусів варто виділити шумоізоляцію салона, на наш час вона вже слабка в порівнянні з сучасними авто. Трохи низька для поїздок по бездоріжжю, нижча за вісімку. Також двигун що періодично підтікає через пробкові прокладки. Але старий двигун має і перевагу, на мій погляд це чавунний блок циліндрів, який досить важко угробити, просту як двері електрику, мінімум датчиків навіть з повним інжектором. Ще з мінусів це кузов, дуже важко знайти Аскону з цілим, не гнилим кузовом, але якщо поварена та оброблена, то прослужить ще десятиліття.
Олексій Пехоцький04 июля 2023
Смотреть еще 65 отзывов о Opel Ascona →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
объем багажника, расход топлива, тормоза, шумоизоляция
Первый владелец 30 тыс.км 10 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Не сподобалося: кріплення руля до передньої вилки й через це ледве не загинув - на повороті одне з двох кріплень відламалося, кріплення редуктора ведучого моста - розбивається паз редуктора на підвісці і різьби болтів кріплення його до підвіски , слаба різьба осі переднього колеса - коротка і прийшлося точити вісь з довшою різьбою і гайкою, слабі спиці заднього колеса - ламаються, влітку перегрівається через 25 км. Сподобалося: потужний. Витрати на ТО не значні - сам обслуговував і ремонтував.
Мороз Ігор Степ26 ноября 2021
Смотреть еще 20 отзывов о Днепр (КМЗ) МТ-10 →

4.8 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена
450 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Це найкраще авто з ціновою політикою до 1500 тис.доларів. В машині 1984 року є гур, центральний замок, Електро люк, всі чотири склопідйомники, безшумна пічка,2-літровий мотор. В наше марках такого і зараз немає.Машина надійна, комфортна. Чудово рулиться навіть на високих швидкостях. Дорогу при 150-160 км/год тримає добре. Головне вчасно міняти мастило та фільтра. З мінусів то це шум в салоні, можливо через наявність ел.люка та провислих петель дверей... Як би ж і зараз випускали такі надійні та живучі авто.
Сергей25 марта 2021
Смотреть еще 303 отзыва о Mazda 626 →

качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
В среднем авто не плохое, но года берут своё конечно! Начала жутко сыпатся вот и ушла на продажу
Дмитрий31 января 2021
Смотреть еще 88 отзывов о Mercedes-Benz 190 →

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
тормоза
75 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Динамічний, м"який, комфортний, ресурсний і дуже надійний мотоцикл! Тільки позитивні враження!
Вадим13 ноября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Honda Magna →

4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
40 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Дуже надійний автомобіль,мае хороші ходові якості.Розхід по трасі 7-7.5 літрів,змішаний 9-10 літрів. Дешевий в обслуговувані і ремонті.
Ярослав15 октября 2020

4.2 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, цена
  • 5 Цена
Хорошая безотказная машина , в правильных руках проедет везде и доедет в любую точку, если обезшумить то становится очень приятно передвигаться. Расход в рамках разумного, если спокойно ездить то и 1,3 мотора хватает . По ремонту сложностей вообще никаких как и с поиском запчастей . Машиной доволен .
Андрей 09 октября 2020
Смотреть еще 498 отзывов о ВАЗ 2106 →

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена
расход топлива
  • 5 Цена
Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно! Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ???? Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания. В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️
sergey08 сентября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о ИЖ Планета 3 →

3.6 Хорошо
динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена
3.6 Хорошо
  • 4 Цена
Машинку пригнали в1994 году из Италии с пробігом 37000 , ей было уже 10 лет . Понравилась 1 внешне ,2 экономичная, По ходовой проблем не было У Французев ходовая мягкая и крепкая . Многое подходило от Рено Турецкой сборки Рено Бродвей. За 16 лет наездил 257000 . Машина очень простая и доступна , только проблема вначале была с инструментом , все виды креплений звёздочки, но набор инструментов и всё решено .Корпус оцинкован и фактичне т не ржавеет . У Французов двигатели очень надежнведь, если все вовремя менять думаю до 350-400000 км пройдут ,салон пластик надо обезшумить . Из минусов не популярная и с сервисом не везде ремонт . Были и Японские , но по ходовой Французы как мне показалось мягче
Олег25 августа 2020
Смотреть еще 12 отзывов о Renault 9 →

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
  • 5 Цена
Конструктор ідеал хто ненаігрався в дитинстві. А вопще удобна дешева машина
олександр18 февраля 2020

3.4 Хорошо
дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
90 тыс.км 9.5 л / 100 км Путешествия
3.4 Хорошо
  • 5 Цена
Дешёвая машина, такой и комфорт. Ездил на машине на большие дистанции от 500 км до 2500 км достаточно надежен.
Viaceslav02 февраля 2020
Смотреть еще 679 отзывов о ВАЗ 2107 →

4.8 Отлично
объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет
185 тыс.км 8 л / 100 км
  • 5 Цена
Экономный,надёжный и не дорогой в обслуживании автомобиль в работе каждый день
Виктор28 января 2020
Смотреть еще 166 отзывов о Ford Escort →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Здравствуйте очень экономная и не превередливая за 8 лет проехал 70тыс.вложений только масло фильтр римень грм шаровые наконечники акамулятор .Делал всё суважением Олег.
олег17 января 2020
Смотреть еще 40 отзывов о Volkswagen Golf II →

шумоизоляция
  • 5 Цена
Супер машина! Очень доволен! Вместительный багажник, незаменимая в работе, недорогая в ремонте,зап.части стоят 2 копейки.
Олег03 декабря 2019
Смотреть еще 14 отзывов о ГАЗ 2410 →

84 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Машину дуже люблю,бережу і роблю все,щоб вона приносила мені задоволення Ремунтую сам прошу допомоги як що дуже важко розібратися в деталі Близько 1000$ витратив до такого стагу який в нього зараз є.
Максим08 октября 2019
Смотреть еще 2 отзыва о ВАЗ 21011 →

динамика, шумоизоляция
9 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
очень надежный друг и помощник!!!всегда привезет домой и не знает слова перегруз!сколько кинешь столько и потащит!!!не гниет вообще!!экономный!!вместительный!!
наталья11 февраля 2019
Смотреть еще 19 отзывов о Volkswagen LT груз. →

объем багажника, шумоизоляция
Путешествия
  • 5 Цена
В семье у нас два Правильных внедорожника.Один Дайхатсу Рокки ,второй Сузуки Самурай.О Самурайчике хочу и поделиться с Вами своим мнением.После двухлетнего восстановления автомобиля поехал с друзьями на покатушку.Не буду долго рассказывать,но Самурай с легкостью ехал четвертым в колонне после 35 и 33 колес.Там где Паджеро вагон тянулся на лебедке,а Тойота ФЖ выходила за счет крутящего момента - Самурай с легкостью ехал на заднем приводе(передок включался при поднятиях на горку ).От его проходимости удивлены были не только я,но и мои друзья,хотя у многих уже не один год путешествий за плечами. Да - мало комфорта,да - жесткость подвески,но это ерунда с его маневренностью на бездорожье и в лесу. Многие скажут ,что по ходовой можно что то поломать и порвать .Что поломать,что порвать ???- там два неразрезных моста ,а пыльники есть только на наконечниках. В городе вообще бомба - маневренность,возможность парковаться и т.д. Еще один плюс ,это классная машинка для девчонок которые только получили права.Когда мои девочки ездят на Самурае я сильно не переживаю:-колеса большие и выкатка дисков не нужна (я думаю Вы меня понимаете). Буду рад,если мой отзыв кому то помог в выборе машинки!
Александр18 января 2019
Смотреть еще 11 отзывов о Suzuki Samurai →

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
  • 3 Цена
Автомобиль пробыл у меня 7 лет ( накотал 60000км), первые 2 года я начитавшись отзывов и форумов был в ступоре как ее ремонтировать и обслуживать. Но по этампно все починили и разобрались. Автомобиль очень не прихотливый и достаточно надёжный при наших дорогах и условиях эксплуатации. Электрика проложена и сделана по стандартам 80годов по этому есть нюансы которые сразу были переделаны и установлены силовые реле что и решило основные проблемы. Авто намного комфортнее ваза и т.п. советского автопрома, в потоке спокойно держиться и не доставляет усталости водителю при езде. Машика компактная и шустрая. Но годы берут свое как ни крути.
Виктор20 декабря 2018
Смотреть еще 2 отзыва о Alfa Romeo Arna →

шумоизоляция
  • 5 Цена
День добрый, Всем! За 18 лет было 24 автомобиля различных производителей. Что касается Гольфа 2, раз 20 задумывался поменять но так и не нашел причин. Вывод: если заведешь себе, это как кота, пока сам не уйдет.
Владимир11 декабря 2018
Смотреть еще 40 отзывов о Volkswagen Golf II →

объем багажника
Первый владелец 12 тыс.км 1 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Автомобиль мечты! Стоял в гараже, а ты о нем мечтаешь, о том как первый раз выедешь, как зальешь в него в топливо, как навалишь на нем боком, но это все были мечты до того момента как поднял ковры)
Дмитрий14 ноября 2018
Смотреть еще 125 отзывов о Москвич / АЗЛК 2140 →