2 отзыва о ВАЗ / Lada 21093 2000 года

1.4 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 2 Цена
самое неудачное авто которое у меня было, машина просто ужас!!!! мотор делал три раза, коробку 2, ходовую раз 20 потратил денег очень много, у меня уже три авто било после девятки, они все вместе дешевле в обслужевании
Myroslav16 июня 2018
Смотреть еще 35 отзывов о ВАЗ 21093 →

1.0 Плохо
Никаких
С самого начала эксплуатации.
1.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
Скрипучий, ломучий. До ужаса выносит мозги разного рода заскоками. Ржавеет, гниёт. Проблемы с проводкой. Лучше всего машины выпущенные ещё в СССР. Ребята, лучше не покупайте этот шедевр. За время владения данным аппаратом 1988 года, который достался по наследству, ничего не ломались и кузов не гнил. Сей шедевр был продан с пробегом 89 000км в 2010 году. По ремонту были только плановые замены расходников и ремней. А вот инжекторный аппарат постоянно сломался. Га родном АвтоВАЗа уже в 2000-х ничего не было-ни качества, ни совести. Ломалось абсолютно всё и чуть ли не каждый день, не смотря на то, что машина была новая.
Антон12114 февраля 2017
Смотреть еще 35 отзывов о ВАЗ 21093 →