4 отзыва о ВАЗ / Lada 21093 1994 года

расход топлива, стоимость обслуживания
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Не плохое бюджетное авто,запчасти есть в каждом автомагазине. Ценовая политика нормальная как на запчасти,так и за работу,либо легко провести ремонт самому.
Алексей01 октября 2019

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость
Поездки в городе
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Мой первый автомобиль. Очень понравился. Очень хорошая проходимость. За 6 год ни разу не подвела.
Анатолий29 июля 2019

3.8 Хорошо
Дешевое в обслуживании Хорошая проходимость Для дачи, рыбалки - самое оно
Частые мелкие поломки Не очень комфортное
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Самый лучший вариант первого бюджетного автомобиля. Не дорогой в обслуживании, запчастей валом. За 55 тыс км моего пробега (брал бу в 2005) заменил только водяную помпу, топливный насос и задние тормозные барабаны. Ходовая отлично держит дорогу, умеренно жесткая подвеска Двигателя 1.3 90 л.с. хватает вполне, разгон не быстрый, но на трассе на высоких оборатах шустро обогнать не проблема. Очень доволен автомобилем.
Влад29 апреля 2017

2.4 Плохо
То, что оно двигается.
Сплошной минус!
2.4 Плохо
  • 3 Управление
  • 2 Цена
Реальный воз на деревянных колесах с какими то элементами подвески. Как вариант - научится ездить, не жалко угробить. Есть некоторые любители тюнинговать это позорище, страдая иллюзиями, что действительно в этом есть смысл и они выделяться из толпы. Дороги полны еще этого хлама из-за которого нередко случаются ДТП, и постоянных авариек по причине вырванной ступицы. Приобретая такое ТС, лишь зря выкинутые деньги.
Ріно27 апреля 2017

Отзывы о VAZ / Лада 21093 по годам