7 отзывов о ВАЗ / Lada 1118 Калина 2009 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона
слабоват металл передних стаканов, как по мне. не ездейте на не рабочих стойках- стаканы повздувает. С завода сухая рулевая рей
  • 4 Цена
Машинка у меня три года. прошла 120 т.км. менял стойки перед на 70 т.км., помпа,колодки, масла, фильтра. каждый день получает, что нива в экстриме. охота, рыбалка, грибы. За эти деньги авто супер: мягкая, шустрая, проходимая, очень удобные сиденья и посадка. Крепкий кузов, коррозии не наблюдаю. Даже бампера паяются отлично.
Родион22 октября 2013

3.8 Хорошо
дорожный просвет, расход топлива
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Машиной доволен экономная по городу до 7 литров берет! Хочу обратить внимание, что в салоне удобнее намного чем в "девятках" и "пятнадцатой" моделях! Что еще характерно, что дорожный просвет высокий, а это как раз на наших дорогах сказывается на хорошей проходимости по ямам, без царапин днища! Ну, а радует, что есть электроусилитель руля!
Ярослав24 июля 2013

простор салона, цена
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Автомобиль за свои деньги очень комфортный. Удобная пасадка удобно открыть дверь. Очень просторный салон. Компактный с наружи поэтому уддобно парковать. Была ваз 2109 и 99 по качеству кузова в разы лучше тише крепче и безопасне. При покпке выбирал между ваз 2110 калина была дешевле и опциы было больше. Класный авто искренне рекомендую.
Gaz11 марта 2013

4.8 Отлично
дорожный просвет
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Отличное авто для своих денег - ни разу не подвела. Особенно хочется выделить высокий клиренс, который позволяет скакать по бордюрам.
Олег30 мая 2012

4.0 Хорошо
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
сэкономили на торпеде, "отсутствие бардачка"
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Купил б/у 2008 года, сразу заметна разница от других ВАЗов, двигатель очень шустрый, есть електроусилитель, очень легко управлять машиной, дороги держится отлично, экономная, хорошая печка, не дорогая в обслуживании (не щитая 16 кл)!!!
Ярослав09 февраля 2012

4.6 Отлично
ВСЕ КЛАСНОЕ
НИЗЬКАЯ
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Я КУПИЛ КАЛИНУ 2007С САЛОНА ПРОЕЗДИЛ НА НЕЙ 205Т. ЗАМЕНИЛ НАКЛАДКИ И ТОСОЛ БОЛЬШЕ Я ЕЙ НЕ ДЕЛАЛ НЕ ЧЕГО МАШИНОЙ ДОВОЛИН ДО ЕТОГО БЫЛА 2199И 2110С НИМИ НЕ СРАВНИТЬ КАЛИНУ И КТО ГОВОРИТ КАЛИНА ПЛОХАЯ ТОТ НА НЕЙ НЕ ЕЗДИЛ И ГОВОРИТ
Сергей24 сентября 2011

3.6 Хорошо
Не дорогая, неплохой дизайн кузова и салона, приемлемое качество салона, вообщем неплохой автомобиль, лучший вариант за эти ден
все устраивает
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Машиной доволен, за год никаких проблем, качество на порядок выше чем у девяток и десяток, намного лучше чем китайцы и корейско-узбецкие деу. Нравится больше чем ланос с хваленым допотопным опелевским мотором, всем уже надоевшим дизайном кузова и экстерьером салона. Рекомендую за деньги что она стоит. Если есть дене чуть больше денег то надо брать Логан, но не ланос, если еще чуть больше то шкоду фабию за 12 тис, а если есть 15 700 грн то лансер девятый
Сергей03 марта 2010

Отзывы о VAZ / Лада 1118 Калина по годам