3 отзыва о Toyota Windom 1998 года

Надежность.Динамика.Расход топлива.
качество материалов
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Было много автомобилей, любил немцев ауди 80-100. Как-то подвернулась праворучка тойота спринтер 89 года, очень понравилась, но шумноватая. Потом прокатился на АУДИ-8 и захотел такого же класса, но японку. Когда купил, был очень удивлён... как всё удобно и вообще... парни, которые имели праворучки ТАКОГО ЖЕ КЛАССА, меня поддержат. Хотя уже я и не молодой, но виндарь меня заводит, особенно когда кто-то хочет потягаться по силе и скорости. Даже по городу, при его длине 5 метров и массе 1500, по-моему нет равных, особенно при трогании со светофора И ЕГО ЮРКОСТИ.Вот такой парни автомобиль. Расход 8-9л. Разгон до 100км - 9 секунд. Чесное слово, если бы не жизнь такая - кризисная, то никогда бы не захотел расставаться с ВИНДАРЁМ ИЛИ КТО-НИБУДЬ БЫ ПОДАРИЛ МИКРОАВТОБУС. ПУТИН говорил: "Что кризис скоро кончится... ". Вот как кончится, тогда и купим опять же ВИНДАРЬ. А ПОКА надо вертеться.Единственный недостаток у всех япошек - адаптация мультимедиа. В остальном сказать против японцев язык не поворачивается. Они делают всё для людей - ПОВЕРЬТЕ. Тойоту Виндом в 30-кузове!
Олег13 июня 2010

4.6 Отлично
динамика, дорожный просвет, коробка передач, цена
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
за такие деньги у меня лучше пока еще ничего не было кробка переключается не заметно. ходовка плавно идет по нашим кочкам не смотря на 17 резину .акустика класс.клима работает обалденноэлектро сид. идеално настраивается под п. дижку не одного подтека масла ..... единственно мин
ярослав беклемешев19 октября 2008

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
У меня стоит родной кассетник, колонки и сабвуфер. Мафон встроен в панель, чтобы его заменить, надо искать такую панель для обычных магнитол. А так же придется менять всю акустику, старая уже не подойдет
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Тачка супер: мощная, комфортная, солидная, качественная. Отличная шумоизоляция
Руслан Шайхисламов30 апреля 2007

Отзывы о Тойота Виндом по годам