3 отзыва о Toyota Vista 1993 года

Мои отзывы →
Хорошие диски подвеска колеса
нет
  • 5 Надежность
Toyota Vista у меня уже 3 года.Поломок значительных не было, машина ездит каждый день.Отличная подвеска, держит дорогу. Масло не берет.
BogdanP29 февраля 2016

5.0 Отлично
Не дорогая в обслуживании и не особо в ней нуждается
Проблемы с тросиком к панели
  • 5 Надежность
Купили авто в августе. Очень довольны. Вот только у них есть слабость. Как в принципе и у всех машин есть свои. У этой модели проблемы с тросиком для панели. Просто мало где можно его приобрести. везде дефицит. Мы уже пол года не можем найти. То продали, то вообще нет в наличии. А в остальном машины нам очень нравиться. Так что кто думать о покупке рекомендую эту модель.
juliavst02 февраля 2015

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
Поменял полностью тормозную систему на гоночную Brembo. А так никаких.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль - чудо! Хороший движок в совокупности с 6-ступенчатой МКПП делают невообразимые вещи! Особенно если он со 150 л.с. В двигатель залазю только чтобы протереть и показать знакомым. Хороша и шумоизоляция, хотя на некоторых типах дороги слышно звук покрышек. Отдельных слов заслуживает интерьер. Светло-коричнивые панели и отделка салона хорошо сочитаются с консолью. Стрелку спидометра и тахометра можно разглядеть, даже если вам солнце в глаза. Хорошо и смотреть в боковые зеркала. Пассажирам взади удобно и просторно. Ноги упрутся в спинку переднего сиденья только у баскетболиста. Багажник - огромен для такой машины. Туда легко поместилась стиральная машина, с глубиной 60 см. Внешний вид не подкачал. Огромные плафоны сзади неплохо смотрятся на огромном багажнике. Антикрыло могло бы быть и выше, но и такое хорошо смотрится.
tck [pm-16]17 января 2008

Отзывы о Тойота Виста по годам