1 отзыв о Toyota Tercel 1995 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
качество сборки, расход топлива, управляемость
За время эксплуатации кроме расхдных материалов (фильтры и масло) были заменены еще и стойки, так как старые родные пришли в полную негодность и ремень ГРМ. Чистка инжекторов пару раз, так как из-за качества бензина засорялись форсунки, на световорах двигатель начинал терять обороты. Апогеем моей эксплуатации Toyota Tercel, стала замена силового агрегата :-)). В старом двигателе, что то застучало и он стал работать (на слух) как дизель. После недолгих скитаний по автосервисам принял решение заказать новый двигатель, так как это обходилось дешевле ремонта. Двигатель (с доставкой и установкой ) 23 тыс. руб. и свой старый я продал сервисменам за 5тыс. Итого удовольствие стоило 18 тыс. После чего я еще пол года поездил на данном авто (без проблем) и благополучно продал.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Праворукий японец (выпуска середины девяностых годов) лет пять назад был отличным выборам для машины стоимостью 150 тыс руб. Еще не было навороченой электроники, в атомобиле все просто и надежно. Салон хоть и из пластика зато подгонка деталей не вызывает нареканий. Мощности двигателю можно и добавить, однако пришлось бы чаще заправляться. Расход топлива был 7-8 л в городском режиме (летом). Это был мой первый автомобиль, после которого у меня осталось приятное впечатление от японского автопрома. Всегда присутствовала мысль: "Если все так неплохо в старом подержанном японском авто , то как приятно должно быть в новом".
Vladimir Timofeev05 марта 2007
Смотреть еще 18 отзывов о Toyota Tercel →