3 отзыва о Toyota Sequoia 2001 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
качество сборки, простор салона, управляемость
НИКАКИХ!!! Один раз аккумулятор сдох по возрасту:) Но было неприятно, - вечером в выходной, и куда-то на праздник ехали :)
  • 5 Цена
На Секвойе 4-й год. Это моя самая любимая машина!!! Параллельно у меня в использовании Мурано на 2 года моложе. Так вот на нём уже и замена автомата была, и серьёзная замена датчиков в моторе. А на Секвойе под тем-же водителем - НИЧЕГО! *(ну, масло конечно меняю, и колёса в прошлом году купил новые:)) Насчёт впечатлений могу только повторить другие отзывы здесь: исключительно плавный ход, невероятная для размеров приёмистость на светофоре. Насчёт расхода - мне кажется, что привирают, по-моему он больше. Бака мне хватает на неделю-полторы. Но спорить не стану, т.к. точно никогда не замерял. Разгонялся я на ней и до 180 км.ч., но дальше у всех тойот стоит электронный ограничитель скорости. Думаю, что лучше этой машины не может быть ничего. Даже обидно думать, что её пора менять (по возрасту). К примеру, вчера в салоне пробовал Мазду СХ9. Впечатления ничего, но до моей старой секвойки не дотягивает!!!
srgnk08 сентября 2010

простор салона
Никаких проблем совсем!!! Все расходники предельно доступны, никаких поломок за 9 месяцев эксплуатации не было совсем!!! Авто супер.!
  • 4 Цена
Добротный, удобный, вместительный джип тойота в американском исполнении. Расход 14.8л на сотню. Больше не было никогда!!! Ехал из геленджика в москву, разгонялся до 160км/ч. Средний расход тот же!!! Естественно подумываю о приобретении тойоты секвойя 2008г, хотя и мой авто меня устраивает полностью!!! Но как говориться нет предела совершенству!
imperial10112 августа 2008

4.4 Отлично
динамика, дорожный просвет
Зимой не отключался дифференциал, но быстро разобрались. Видно, еще в Америке "лазили". Ходовка мощная, настоящий "Рамник".
4.4 Отлично
  • 3 Цена
Я эксплуатирую с 2007 года, ее выпуск конец 2001. Это мой первый джип, и надеюсь купить через 1,5-2 года уже новый, в новом кузове. Это мое непременное желание. Я живу в Алмате, Казахстан. Машина просто-супер.Надежность, престиж,мощь-несомненно. За все время никаких проблем, сильная ходовая часть, легкость в управлении, правда -габариты, до для этого установил камеру заднего хода. Я просто влюблен в эту машину. И самое главное-это расход бензина, даже в городском цикле. А как рвет с места, любого Крузера или Лексуса,с объемом 4700,обходит легко... Короче, хочу в новом кузове, 2008 года. И никакую больше.... Ренат Сисенбаев, hadson_karas@mail.ru.
Ренат Сисенбаев05 августа 2008

Отзывы о Тойота Секвойя по годам