4 отзыва о Toyota Picnic 1997 года

Мои отзывы →
3.4 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
324 тыс.км 7.7 л / 100 км Поездки в городе
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 2 Цена
Старая отжитая техника, мотор без проблем, салон высокий, удобный, все довольные, прожорлив относительно Логана на газу, в такси работаешь только на солярку, непредсказуемость, что сломается, запчасти на половину от Логана дороже. Хорошая, но дорого, не рентабельно, ликвидность вообще сложно продать, только за пол цены!
Василий Юрьевич Кукушкин06 июля 2021

5.0 Отлично
Неубиваемая ходовая. универсальность. Тачка под любые задачи. салон просторный, если автомат и палка под рулём в 6-ти местной версии - посреди салона тоннель три метра - ковры, плинтуса, и все прочее влазит.
На автомате большой расход в городе, на трассе меньше ланоса. Модель точили под америку, там бензин дешёвый. :) Расходомера и прочего нет, из датчиков - положение коленвала, заслонки, разряжения и два температурных. Этого мало, чтобы экономить топливо, но за счёт этого простота и надёжность. Короче, все минусы - плюсы, если посмотреть с другой стороны. :)
300 тыс.км
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Я как пикниковод с 15-ти летним стажем, скажу, что всё что писали в этих отзывах - не правда. Кто сказал что низкий? А вы пружины давно меняли? если у машины всё хорошо - клиренсу позавидует любой джип. При этом мягко и комфортно. На лежачих даже не сбавляю скорость. Паркуюсь на таких бровках, что не каждый джип так припаркуется. Если в ходовку постоянно нужно лазить - скорее всего битая тачка. У меня за 300К и 20 лет - половина ходовки с завода стоит. Стойки стабилизатора летят быстро только неродные. Покупайте только оригинал! 100 баксов за две, и хватит на годы. Хилые тормоза? Да не пишите такое....какие колодки ставили? С нормальными дисками и колодками (качество) останавливается как CRX :) На автомате ваше приятная машинка и в городе и на дальнеке. Но в городе нужно минимизировать нажатия на педаль газа, ибо будет расход. На трассе - лети 160, расход 7-7,5. Шумновата? Это да, но не напрягает. Шумный мотор (ГРМ цепь), но откровенно говоря это больше плюс. Полная звукоизоляция при езде снижает концентрацию. А! Да! Не знаю зачем, но с завода идёт выпуск 4-2-1, и всё из нержи кроме банки. Банка у меня стоит ещё заводская. Снаружи разлезлась, но работает отлично, менять не вижу смысла. Недавно заглядывал в катализатор. Он есть! Соты чистые, напыление присутствует....всё заводское.....напоминаю - машине 20 лет и 300К.....
Андрей28 октября 2017

4.8 Отлично
Перестала работать подсветка электрокорррррррректора фар на панели. С заднего ряда сидений приходится снимать подголовники (мешают обзору) в зеркале заднего вида.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Машинка хороша. Только после 90 в повороты входит с креном вобщем не для слабонервных.НО ВХОДИТ. Хорошая мягкая ходовая ПОЧТИ ВЕЧНАЯ.
Alex26 сентября 2007

3.6 Хорошо
простор салона
очень маленький дорожный просвет плохая шумоизоляция супер дорогие запчасти
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 1 Цена
отличный семейный автомобиль места просто дофига хороший обзор
Земля земля я луноход 1 прием...22 августа 2007

Отзывы о Тойота Пикник по годам