3 отзыва о Toyota Land Cruiser Prado 2020 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
Первый владелец 27 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе

15 тыс.км 14.3 л / 100 км Путешествия
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Добре кероване авто. Дуже добре відчуваються передні габарити. Застереження що не годиться на дальні рейси не оправдані. Добре входить в повороти зі швидкістю 90- 110 км. Для задніх пасажирів багато простору.
Ігор Нанівський29 июня 2021
Смотреть еще 159 отзывов о Toyota Land Cruiser Prado →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество сборки, расход топлива, шумоизоляция
3 тыс.км 14 л / 100 км
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Автомобиль купил 2020 году. После 4-х месяцев эксплуатации так и не нашел для себя ответ: "Почему этот автомобиль является иконой и мечтой"? Если TLC 150 это мечта, то в пору посетить психиатра. TLC 150 это средство для передвижения и не какая не мечта и т.п. В городе - прожорливый слон, на трассе - крейсер, на бездорожье - трактор. Комфорта - нет. Люксовости то же. Как для меня,TLC 150 представляет собой некий кусок глины из которой собственник, при желании и возможности, может слепить что-то полезное. Во что мне пришлось вложиться: 1. Полная термо- и шумоизоляция. Вибрация никуда не ушла, но изменилась частота шумов - стали более низкими, что создают мнимый эффект комфорта. 2. Замена моторного масла и гидромасла в коробке. Я не знаю, что заливают на заводе, после замены мотор и коробка работают по другому и лучше. 3. Полная антикорозийная обработка кузова. Ее вообще нет. Правда Тойота считает, что покраска рамы, арок достаточно. 4. Установка дополнительных уплотнителей двери. 5. Чип-тюнинг Stage 1. Заводские настройки, все равно, что удавка на шее. 6. Бронирование стекол прозрачной пленкой. 7. Установка внедорожных дисков Австралийского пр-ва. Родные диски - городские понты. 8. Установка магнитолы с дисплеем 12,5". 9. Установка защитной сетки на решетку радиатора. В общем, доп. вложения составили 212 тыс. грн. Может надо было брать TLC200? Главный вопрос: Расход соляры в городе? Заверяю, что те кто пишут о 9 литрах нагло лгут. Реальный расход в городе с тянучками: 14-15 литров. На трассе: 7,5-8 литров. Вообще надо понимать, что рынок потребеления TLC 150 это Африка, Австралия, а значит машина для рабочего класса т.е. для тех кто зарабатывает деньги. Доволен ли я автомобилем? Как средство предвижения и результат моих вложений - Да!!! И моя "Телси" таки стала светской автодамой.
Ihor15 апреля 2021

Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо по годам