3 отзыва о Toyota Land Cruiser Prado 150 2013 года

Мои отзывы →
Надежность!!!,рамный кузов ,ездовые качества,
При покупке очереди расписаны на год вперед.Салон аскет,
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Прадо - это не только настоящий японский бренд, но и реально очень хорошее и надежное авто. Супер ездовые качества,рамный кузов,в Салоне ничего не скрепит,обьемный багажник,открытие стекла в двери багажника.И самый насущный вопрос - едет или не едет. Все зависит от человека и его манеры езды. Мне хватает.,,
Борис04 марта 2016
Смотреть еще 20 отзывов о Toyota Land Cruiser Prado 150 →

гладко едет, на дизеле мало ест, заводится в морозы отлично.амортизаторы класс, поломки случаются редко.
для меня минусов в этой машине нет.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
на прадик я пересела хундая гетц, разница конечно огромная, небо и земля, грубо говоря. Все боятся, что прадо много расходует топлива, про бензин могу согласится, но когда я перешла на дизель, то я редко вспоминаю о том, что нужно заполнить бензобак, хотя я в разъездах с утра до вечера. внутри есть все, что нужно, едешь как дома. Гладко идет, хотя по нашим дорогам это кажется нереальным, но она словно плывет. в морозы с ней ноль проблем. с виду кажется огромной, но когда садишься и едешь, то габариты чувствуются намного меньше. хоть и большая тяжелая но шустрая машины. полный привод не может не радовать, прёт как танк, и маневры исполнять тоже всякие может. вобщем машина просто супер. и детали на нее найти легко, и она стоит своей цены.
blackgirl17425 ноября 2014
Смотреть еще 20 отзывов о Toyota Land Cruiser Prado 150 →

Большой автомобиль, неплохая комплектация .
Шумный двигатель. Отвратительное качество отделки салона. Часто выходят из строя втулки стабилизатора.
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
После 120 Могу смело сказать, автомобиль не удачный. В первую очередь не приятно был удивлен качеством салона. На 40 тыс. Поменяли по гарантии рулевое колесо, т. К. Кожа на нем вытерлась до бела. Повторенная замена руля должна была быть на 77 тыс. Инженер по гарантии уже заказал руль и кулису, но я не дождался пока они прийдут и продал авто. Раздражает дешевый пластик, который очень легко царапается. В том числе и на руле. Салон тарахтит, почти как на вазовской десятке. На подножке, из за того что на нее часто наступаешь, облезла краска. В машине с KDSS каждые 25 -30 тыс готовьтесь менять втулки стабилизатора. Показания расхода топлива не соответствуют действительности. Компьютер показывает в основном 10-11 л/100км. В действительности примерно +1 литр к показаниям.
Константин20 марта 2013

Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо 150 по годам