Отзыв о Toyota Harrier 2001

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

простор салона

Как бы сказать - "большой расход топлива". Это я связываю со своим спортивным стилем передвижения. Хотелось всем водителям, чтобы его автомобиль расходовал меньше, но резвость его была как у "ласточки". Мне бы тоже этого бы хотелось. Но это только в сказке или согласно своих желаний ищи автомобиль и вернешься все равно к автомобилю Т - Харриер.

Отзыв

Так как я специально покупал автомобиль для себя и семьи, то могу сказать от всей семьи - это отличный автомобиль для семьи и семейных путешествий. Мы тут недавно отдыхали на озере "Байкал" - это "нечто". Я отдохнул за рулем и морально и материально. Никогда он меня не подвел.
Говоря языком моего младшего сына - это "классный автомобиль".
В ремонте пока еще не был и поэтому говорить о доступности обслуживания не могу. Скажу словами моих завистников - "ты вечно нас позоришь! У нас Т-Л-К, Т-Клюгер, Рено-Логан, а ты Т-Харриер и делаешь нас на том , что твой автомобиль со слов всех друзей - и семейный автомобиль; и вместительный; и проходимый; и расход топлива в среднем не далеко от нашим автомобилей".
По динамики движения - когда я один за рулем - то он двигается медленно, а когда я семьей - отличный "конь".
Если возникнут какие - нибудь впечатления насчет моего "коня" - обязательно напишу.
А также напишу впечатления наших родственников из Германии,которые приедут к нам отдыхать летом 2010 года. Мне придется со своим "мустангом" осуществлять турестические мероприятия и деловые поездки с ними.