2 отзыва о Toyota Cynos 1997 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Малый расход топлива, отличная управляемость
Нет.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Был у меня в свое время этот автомобиль, Toyota Cynos. Изначально подошел к нему с опаской, все таки покупка первого автомобиля, но сев за руль и проехав буквально пару километров, я понял, что за эти деньги автомобиль просто прекрасен. Сделал выбор в пользу Toyota Cynos, вместо какой-нибудь 2114 или 2115. Машина заставляет всех обратить внимание на себя. Причем после покупки я поставил на нее прямоток и машина зазвучала совершенно по-другому. Этот звук очень радовал, казалось что у тебя настоящий спортивный автомобиль! Для первой машины, СОВЕТУЮ!На фотографиях мой Циня! :)
safronovfirst10 февраля 2016
Смотреть еще 17 отзывов о Toyota Cynos →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, управляемость
Покупал машину у человека, который совсем за машиной не следил, поэтому полное ТО. Также заменил ШРУСы и подшипники задней левой ступицы. И всё.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Одним словом - пуля=))), правда маленькая. Динамика и управляемость - отличные. На скорости за 120 ведёт себя несколько нервно, хотя тут дело скорее в качестве наших дорог. Мало места сзади? Так я впереди езжу=))) Идеальный вариант для города. Расход топлива зависит от манеры езды: Если постоянно "пырять" , то может скушать и 18л на 100км. Ну а как, если движок до 7500 об. крутиться?=) . В общем машинешкой доволен, и пока, менять не собираюсь.
Саша24 октября 2007
Смотреть еще 17 отзывов о Toyota Cynos →