3 отзыва о Toyota Chaser 1996 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
Проблема в том что при реском нажатии на педаль начинает что то хрустеть в заднем мосту,но уже после 40 звук исчезает,в остальом машинка класс!
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Ну что я могу сказать машинка вообще класс даже не смотря что ей уже 15 лет,двигать очень даже живой,сразу же откликается пидаль газа на нажатие,едет без проблем хоть все 200. Салончек вообще шикарный место сколько хочешь да и богажник далеко не маленький,руль слушается отлично вообщем берите не думайте!правда двигатель стоит 4S маленько шумноватый то это не минус для такой машины.Очень надежная подвеска,несмотря на такие "хорошие" дороги,плохо то что комплектация не полная,нет подушек безопасностей хот бы передних двух а в остальном все устраивает
Koban22 июня 2011

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
Стояли родные литые диски на 16 и низкопрофильная резина, по нашим дорогам едешь как на табуретке, только ходовку убивать. Купил железные диски на 15 б/у и резину обычную Амтеловскую, красота, машина идет мягко, кочек почти не слышно. При минус 30-ти заводится отказывалась, поставил сигналку с таймером/автоподзоводом проблема отпала, да и в теплый салон садится приятней. Поменял: 1) Шаровые 2) Задние плавующие. 3)Передние тормозные колодки. 4)На дворниках резинки. 5)Лампочку правого сигнала поворота. 6) Передние стойки. Заедал автоподьемник правого переднего стекла, заехал к электрику, он полностью сделать не смог, бросил меремычку. Стекло после этого хоть на автомате не опускается, но работает. Машина в обслуживании не сильно дорогая, запчасти найти можно, так как Марки, Чайзера у нас популярностью пользуются.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Живу в Казахстане. Первый раз увидел CHASER Avante (ZX 100) у друга, мне он сразу понравился. В инете читал отзывы и увидел фото CHASER TOURER-S (ZX 100) серебристого цвета , тут он мне и запал в душу. Через полгода в наш город привезли эту модель, долго не думал, собрал все свои сбережения, да и купил за 7100 $. Машиной доволен. По дизайну сотый Чайзер опередил свое время. Резвый. Кикдаун супер, упираешь педаль газа в пол, движок на долю секунды затихает, но потом просыпается зверек под капотом, и ты ощущаешь себя пилотом истребителя.
Амир15 июля 2009

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество сборки
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Машина отличная ! диски на 17 на 55 резине кайф, никакая дорога не страшна. По трассе как вкопаная, плюс к этому затонировать наглухо и музон поинтересней и впуть. Самое главное в "Чайнике" смотреть за уровнем масла и за шаровыми опорами!!! а то иогут быть печальные последствия, в плане бабла.
Серега20 сентября 2008

Отзывы о Тойота Чайзер по годам