6 отзывов о Toyota Avalon 2008 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, цена
дорожный просвет, управляемость
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машина крутая,вид имеет сзади вообще бомба,но вид спереди немного подкачал,ну это тойота,тут не про дизайн. На неровной,даже слегка неровной дороге,из за того что клиренс низкий,страшно на лежачих пол. .Места очень много как на семерке,разгон очень плавный,долгий,нету вида сзади нормального,заднее стекло маленькое,нужна шумка колесных арок,у меня салон велюр и он капризный,обязательно чехол ставить,что обрадовало печка хорошо работает,и нету крючка для троса,так что только эвакуатор.
Димаш20 ноября 2020

Первый владелец 60 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
АВАЛОН -ЭТО ЭТО ЭТАЛОН КАЧЕСТВА ТОЙОТЫ.КОМФОРТ,КАЧЕСТВО СБОРКИ ,ДИНАМИКА,А ТАКЖЕ ДИЗАЙН.У НАС В СЕМЬЕ ЗА ЭТИ ГОДЫ БЫЛИ ШКОДА СУПЕРБ 1,8Т АВТОМАТ2012,МАЗДА6 2017 2ЛИТРА АВТОМАТ,АУДИ А6 2014 2.8 8МИСТУПКА - АВАЛОН 2008 ДО СИХ ПОР ГОТОВ ДАТЬ ФОРУ ВСЕМ ЭТИМ АВТОМОБИЛЯМ.
Артем06 октября 2020

4.8 Отлично
Большой салон; Стильный презентабельный дизайн; Красивый и стильный интерьер; Комфортное управление; Тормоза послушные; Отличное японское качество; Надежность и практичность.
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Я считаю, что Тойота Авалон – это семейная машина для нормального успешного человека. Большой салон позволяет свободно разместится в машине всей семьей, стильный презентабельный дизайн показывает всем, что ты чего-то добился, продуманный, красивый и стильный интерьер позволяет чувствовать себя достойно, находясь в машине. Из этой машины приятно выходить, и не менее приятно в нее садиться, а управлять этим автомобилем сплошное удовольствие. Коробка автомат слушается без задержек, сама понимает как куда переключаться и никогда не тормозит. Двигатель на столько мощный, что как в городе, так и на трассе можно обогнать любую машину без особых усилий, добавьте к этому абсолютную его бесшумность. Управление на столько комфортное, что в центре города в час пик перестраиваться, парковаться, а так же вписываться в узкие улицы не составляет никакого труда. На трассе на скорости нет никаких кренов, машина проходил повороты настолько плавно, насколько можно себе это представить. Тормоза очень послушные, слушаются, хватают на отлично, так же радует АБС. Масса дополнительных функций, отличный бортовой компьютер, напичканный всем функционалом, удобные продуманные все детали внутри и снаружи автомобиля. Добавьте к этому отличное японское качество, надежность и практичность. Вы думаете я говорю об автомобиле своей мечты? Да, это так и есть. И называется этот автомобиль Тойота Авалон. Многие скажут, что я представитель производителей и рекламирую авто. Можете думать, что хотите, а пока вы думаете, я езжу на своем прекрасном автомобиле и не знаю бед. Я напишу, что я поменял в автомобиле за 4 года и вы будете смеяться, потому что другой автомобиль вряд ли проработает столько с такими смешными заменами. Итак, масло меняю по рекомендациям производителя, соответственно вместе с ним и фильтр, поменял дворники совсем недавно (существенная замена правда), резина, ну и соответственно развал/схождение. Все. Ну как? Удивлены? Какая машина еще так будет работать? Я не советую вам покупать Тойоту Авалон, вы сами решайте, но я очень доволен и благодарен другу, который посоветовал купить ее, а хотел Аккорд. Сейчас ничуть не жалею.
Евгений25 марта 2015

4.4 Отлично
Динамика; Небольшой расход топлива; Плавность хода; Просторность салона.
Плохой обзор зеркал; Туповаты тормоза.
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Всем привет, купил авто не так давно. До меня был один владелец, авто собрано в 2008 году. Не буду рассказывать предысторий, лучше сразу к делу. При покупке авто на СТО при осмотре ходовой никаких замечаний не было. Проехал 5000 км без проблем вообще - поломок не было. Единственное поясню что было, так это на скорости 170-180 км по трассе на табло загорелись значки курсовой устойчивости и мотора, и начались резко подниматься обороты тахометра, при этом перегрева двигателя не было, а когда остановил авто - то от двигателя пошел пар, но не дым. Через полчаса возобновил движение и обороты тахометра больше не поднимались, а на следующее утро пропали и высветившиеся значки на табло. С чем это было связано, я так и не узнал, но знакомый мастер предположил, что наверное был глюк при переключении передач в коробке, например, с шестой передачи на четвертую или третью. Не знаю, так или нет, но больше этой проблемы не возникало. Теперь о плюсах, о которых уже писали: динамика – расписывать не буду, в предыдущих отзывах люди все написали, согласен с ними на все 100% - все супер. Небольшой расход – 14 литров по городу с двигателем 3.5, считаю небольшим расходом, имею право, меня это не напрягает, потому что взамен я получаю отличную отдачу. Плавность хода – что есть, того не отнять, даже на огромных скоростях машина сохраняет свою плавность, легко входит в любые повороты. Просторность салона – об этом тоже было, повторяться не буду. Минусы моей Тойоты Авалон. Плохой обзор зеркал: никак не могу привыкнуть, боковые зеркала не дают полного обзора, увеличиваются слепые зоны. Туповаты тормоза – не знаю, почему у меня такая проблема, может первый владелец их подубил, надо будет смотреть. Все, в остальном все отлично, машина супер. Toyota Avalon - машина супер.
Александр24 марта 2015

5.0 Отлично
Надежная. Комфортная. Очень резвая. Просторный салон. Резвый двигатель. Представительская внешность.
Туповатые тормоза. На скорости при входе в поворот немного кренится. Слабовато лакокрасочное покрытие.
  • 5 Цена
Автомобиль 2008 г.в. куплен весной 2009. Пробег 150000 км. За время эксплуатации особых проблем не доставил. Первый ремонт на 40000 км - замена по гарантии трубки высокого давления масла (была пластиковая, а поставили медную), сказали заводская недоработка. Второй ремонт на 95000 км - вышел из строя один из 4-х датчиков лямбда-зонда. По ходовой ремонт начался на 120000 - замена шаровых, правой рулевой тяги, задних стоек, подтянули рулевую рейку, заменили передние тормозные диски. Расход в городе 13-14 л, трасса - при 90км/ч - 8.5, при 140км/ч - 10-11л. ТО прохожу регулярно, каждые 10000. При правильной эксплуатации не подведет в дороге Автомобиль надежный, очень мягкий и комфортный, много места в салоне, недорогой в обслуживании. Пока продавать не собираюсь.
01 декабря 2013

5.0 Отлично
Toyota Avalon - это комфортабельный и надежный автомобиль с богато оформленным салоном, бесшумным силовым агрегатом и в меру мягкой подвеской. Машина весьма динамична при разгоне и надежно управляема даже на высоких скоростях.
Из минусов, пожалуй, можно отметить только низкую посадку (маленький клиренс- 135мм).
  • 5 Цена
Toyota Avalon-не очень популярная модель на рынке Украины и России, но кто знает- согласится, что после Avalon очень сложно подобрать аналогичный автомобиль другой марки или модели. Avalon- это элегантная машина для тех, кто ценит в первую очередь простоту управления и комфорт при повседневной эксплуатации, надежность и безопасность. О-очень просторный салон. Внутренняя отделка, дисплеи и системы контроля на высоте. Динамика у машины отличная, при интенсивном разгоне хорошенько вдавливает в кресло. Avalon - яркий пример реализации американских представлений о комфортабельности подвески. Если европейские аналоги жестковаты на неровностях дороги, то Avalon ощутимо мягче и комфортабельнее, что особенно важно на наших дорогах (если это можно назвать дорогами). После 2 лет эксплуатации нет никаких претензий! Рекомендую.
12 мая 2010

Отзывы о Тойота Авалон по годам