8 отзывов о Toyota Allion 2003 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Настоящее японское качество во всем !
Не хватает обдува лобового стекла в сырую погоду и в сильный мороз , поэтому за комфорт 4 звезды.
  • 5 Цена
Здравтвуйте! Владел данным авто три года. Остались только хорошие впечатления. Очень надежный автомобиль. Не смотря на возраст и пробег так и продал без ремонта двс и подвески.Масло лил Кастрол Эдж 5W-30. Молодцы японцы !!! Если бы не заградительные пошлины, наш автопром давно просел бы.
Мария Дешкина15 июня 2015

4.4 Отлично
у нас в дв регионе одни япы праворукие так что сравнить не с чем (ну если только с вазами)
иногда глючит автоматика стеклоподьёмников блики то панели на лобовом обороты при холодном пуске слишком долго
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
ну в целом машинка неплохая хотя просматривается одноразовость это уже не те тойоты восьмидисятых издержки глобализации поразила динамичность на столь малой кубатуре при столь скромном расзходе салон выполнен почти идеально всё есть всё понятно удобно 4 метра линолеум привёз без проблем клиренс приличный управляемость даже на 185 резине впечятляет пробовал в управляемый занос отправить с первой попытки не удалось держит дорогу всеми четырьмя рулевое приятно информативно послушна даже на снежном накате пуск на морозе отличный лишь бы акома вывезла расходники сервис адекватные к качеству топлива безразличен ну может расход слегка разница комфорт на уровне климат система справляется и на морозе и в жару ну в общем машина на 4++
*Пожарный водила*13 ноября 2014

5.0 Отлично
Салон алькантара , ионизатор воздуха , задние седения складываються и вперед и назад на 30 град .Приятный мягкий пластик везде руль косточка ...
Потеет лобовое стекло ни понятно .
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Надежная , комфортная , салон просторный , багажник огромный комплектация отличная .Семь лет ни одной поломки одна замена лампочки на габаритах и одна лампочка на подсветке номера .Только фильтра свечи и колодки все строго и во время .Расход топлива на трассе при умеренной езде 6 - 6,5 город 8 - 9 пробки .
Роман Фисенко28 августа 2014

динамика, качество сборки
За время эксплуатации проблем не было.Только менял масло в двигателе. Минус один прожорливая в бензине зимой и все.А так машина очень хорошая и надежная, зимой классно жарко. В управляемости вопросов нет подвеска работает на 5 все не ровности проглатывает.Пробовал ложить стрелку на 180 легла можно было еще но дороги у нас не те.Жалко конечно что японцы не делают примки лево рукими. Следующию брать буду тоже примку.
  • 5 Цена
Привет всем владею машиной уже год.До этого была хонда .Конечно тойота оказалась на высоте притензий нет пробег еже 185000. Советую берите не пожалеете.
Игорь29 января 2013

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
основная проблема ( многих владельцев) при троганье с места с выкрученным рулем вправо или влево слышен хруст похожий на хруст гранат
  • 3 Цена
В цело автомобильчик неплохой, хотя сначала хотел взять премио но по сути своей они одинаковы. Аленкой своей доволен .шустрая машинка. А летом расход был литров 8-8,5 по городу! При том что я любитель быстрой езды :-). А по трассе так вообще 6 литров на сотню кушает- чудо а не машина .Не говоря уже про то что очень вместительный автомобиль, в багажнике места немерено , салон трансформер , да кстати задние сиденья можно регулировать так что едешь как будто полулежа -прикольно! Как марк 2 только дешевле
sasha kozoderov24 января 2009

качество материалов, качество сборки
А проблем-то и нет! Может, я просто уже привык к Коронам, и знаю, чего от них ожидать. Двигатель по мощности соответствует кузову, приемистость хорошая. С обгонами проблем нет, АКПП хорошо и быстро понимает, что требуется. Тишина в салоне идеальная, иногда пугает отсутствие шума двигателя:-). Багажник традиционно огромный, но просвет для погрузки маловат - самый большой был в Короне 93-го.
  • 4 Цена
Это просто песня! На Коронах - с 95г., были 89-го, 93-го и 97-го. Корона Премио, на мой взгляд, не очень (мордой не вышла:-)), остальные просто здорово!!! Сервиз для последней Премио после покупки обычный - замена масла, фильтров, тосола, регулировка фар (что-то все молчат об этом?..). Заменил аккумулятор, стоял 40 А/ч, при - температурах отказал дистанционный запуск, поставил 45 А/ч. Да, замена магнитолы - дорогое удовольствие, надеюсь, китайцы скоро освоят выпуск рамки:-).
Grigoriy Sokolov11 декабря 2008

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
Проблем особых нет, обслуживание не сложное, делаю все сам. Поломок не наблюдалось, даже ни одна лампочка не перегорела! :)
  • 3 Цена
Больше всего в этом автомобиле порадовал двух литровый двигатель. Разгон впечатляющий, расход топлива умеренный (7л. на трассе). Особое удовольствие получаешь от звука выхлопа после 3500 об\\мин. В целом авто производит отличное впечатление, им легко управлять на любом покрытии, всегда знаешь что ожидать. Для семьи из 4 человек больше чем достаточно для отдыха, можно взять практически все, благодаря большому багажнику. Задним пассажирам очень нравятся откидные задние кресла. Очень удобно для перевозки больших грузов отсутствие перегородки в багажном отсеке.
Максим Катунин09 ноября 2008

4.0 Хорошо
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
сразу поменял масло со всеми фильтрами. и передние калодки. выркучиваю руль в левую сторону при двежении вознекает слабый железрый треск. наверное это будит первый ремонт.
4.0 Хорошо
  • 5 Цена
Всем привет. за шесть лет поненял три машины и все были коронами. первая машина 93г выпуска, вторая 1998г 2,0 литровая (японцы перемудрили с впрыском, даже в японии народ плевался - большой расход топлива) я вот машина 2003года мне очень понравилась, сначало искали 2,0л но цена!!! Взяли ( светлый салон) 1,8 л 132л.с. - неплохо. (посравнению с предыдущей 2,0л 120л.с.) да и движок резвый. В салоне пару недоработок 1 плохой обзор в левую сторону. 2 плохой подстаканник. 3 ( ежу восновном один) зад очень закидывает. Кто захочет поставить летьё, оптимальный вариант R16 и резину 55. по цене так терпимо, а видок у машины салидный - вылетый АВЕНСИС . хотел установить ксенон но фары с одной лампой надо ставить или биксинон или просто ксинон но без дальново света. Бензин 95 заливаю. расход около 9 литров по городу. Будти внимательны на дороге.
Maxim Sh14 апреля 2008

Отзывы о Тойота Аллион по годам