2 отзыва о Suzuki Grand Vitara 1993 года

Мои отзывы →
динамика
Мало места. это основная проблема. Частично решилась установкой багажника на крышу. Да собственно и всё.... за год, ничего не отломалось, не отвентилось. Замена стекла 2 т.р.,
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Мал зараза, аж до слёз. Особенно после микробуса "Делика". ( , Радиус поворота огромный. Шумный салон. Комфорта минимум. Неудобства сплошные. На далеко не поедешь. Положительные моменты всё же есть: на РАМЕ! Довольно резвый. Годится и для ежедневной эксплуатации в городе и за городом (где есть проблемы с хорошими дорогами). Проходимый. Малозатратный в ремонте и обслуживании. Подвержен бесконечному апгрейду. Несколько раз порывался продать, но привык проезжать там где хочу. Да и цена эксплуатации радует. Пока разводится не буду.
Space19 октября 2010
Смотреть еще 448 отзывов о Suzuki Grand Vitara →

4.6 Отлично
Лучше расскажу о минусах, а все остальное - плюсы!!! Таких авто в Киеве - раз, два и обчелся. Экслюзив!! И очень надежный автомобиль. Защита со всех сторон. Спереди и сзади - дуги, снизу - рама, чуть что пополам не согнеться, железо - как сталь, очень прочное..Спортивная подвеска говорит сама за себя..))
Первый минус: Достаточно тяжеловата в поворотах, за счет ширины колес и отсутствия гидроруля, по крайней мере, как для женщины - так точно. Зато по трассе - чуть ли не сама едет. Второй минус: т.к. это американец - запчасти нужно заказывать с Америки - а это достаточно утомительной удовольствие по срокам да и по деньгам - съэкономить не особо получаеться, зато можно заменить неоригинальными запчастями (если повезет найти). И основной минус, как для меня - салон хоть и вместительный, но расчитан максимум для двоих. Двоим -комфортно, троим -уже тесновато.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машинка -просто "бомба", что для города, что для трассы, что для гор или равнины. Я ею довольна. Да еще, когда верх снимешь - вообще кабриолет получаеться, но все же это полноценный джип, да еще и со спортивным уклоном.. Следить за своим автомобилем и он будет служить долго и верно.
14 июля 2008
Смотреть еще 448 отзывов о Suzuki Grand Vitara →