2 отзыва о Stels Vortex 2014 года

Нет
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Скутер я приобрел в официальном магазине stels. Следует сразу же купить масло и поменять не отходя от магазина, с завода льют откровенный бутор. Первые киломентров 700 я честно проходил обкатку, не давал больше 40 км в час. Скутер за это время стал заметно тише работать, пропали всякие звоны и вибрации. Скутер удобный, два человека помещяются легко, что в лучшую сторону сказывается в сторону подвески. Максималка 65 км, хоть один, хоть вдвоем. Ездил на длинные дистанции 150 км в один конец с уверенностью. Пластик крепкий, лишь шурупа одного не хватало на заднем крыле с завода. За год эксплуатации поменял только щетки в стартере и все. Не скутер а мечт
Petr198413 ноября 2016
Смотреть еще 15 отзывов о Stels Vortex →

3.0 Хорошо
Вид, практичность
Ужасная резина, ненадежный мотор, скрип всех колодок, очень большой расход бензина
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Был куплен в октябре 2014. В сентябре 2016 уже пошли косяки: резина вообще ужасная- дорогу вообще не держит. По началу мотор не настловал, прошел 1500 км и разогнал до 60. В 2000 удалось до 80. Потом к 2300 тяга кже пропадает. Огрооомный расход топлива(5л/100км), и сарип колодок, хотя о скуторе очень забочусь. Еще к 2000 мотр начинает дымить, ест много масла
Аноним93038217 сентября 2016
Смотреть еще 15 отзывов о Stels Vortex →