5 отзывов о Skoda Superb 2017 года

Мои отзывы →
стоимость обслуживания
  • 5 Цена
Автомобіль 2017 року , 2.0тди автомат коробка DQ250 . э з чим порывнювати так як попередный авто теж був суперб-2 з 1.6 тди , 3й кузов набагато збитыший , в ходу їде мякше за попередній кузов . в авто зробили чіп-тюнинг після чого получили 220л.с та росхід палива 5л по трасі при 100-130 км\год , по місту витрати пального від 5 до 8 л в залежності як їздити . по салону для заднього ряду трохи менше місця ніж в суперб2 , БАГАЖНИК більший чим в супер 2 .
Ігорь16 сентября 2022

• 5 Цена
Чудове авто як для мiста ,так i для подорожi. Великий простiр в салонi особливо для заднiх пассажирiв. Надзвичайно комфортиний,стильний та мякий автомобiль особливо на наших дорогах.
Влад07 августа 2021

цена
Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Хочу оставить отзыв именно о версии Superb Sportline, поверьте на самом деле это абсолютно эксклюзивное авто. Оно может быть прекрасным автомобилем для семья, но в то же время, можно неплохо по зажигать на трассе и получить удовольствие в стиле Аля RS, вдобавок спортивные сиденья из алькантары добавляют спортивного духа. Это авто оправдывает каждый доллар, который вы заплатили. Качество салона можно смело назвать премиум, места сзади как в S классе, аудиосистема кантон уверенно держит низкие частоты, я остался очень доволен этим авто, он идеально подходит для молодых людей в возрасте 30-45 лет у которых есть семья.
Денис09 мая 2021

• 5 Цена
Зручний , багато місця ! Великий багажник ! Економний автомобіль розхід в місті 6 літрів дизеля ! Мягкий ! Дуже добре тримає дорогу ! Найкращий в своєму класі
Selik Семил06 февраля 2021

• 5 Цена
Машина у меня в новом кузове 2017 года идеальный автомобиль для семьи и деловых поездок по городу и трассе. Дизайн просто совершенный, салон мягкий, комфортный и вместительный. Езжу уже пол года, отличная динамика, управлять одно удовольствие, послушная, маневренная и небольшой расход бензина по городу в среднем 9 литров. В машине максимально комфортно, шумоизоляция высокая, ехать на длительные расстояния легко и удобно. Багажник просто огромный, входит все что угодно. Климат быстро летом охлаждает авто, а зимой обогревает салон. Поломок не было. Ни разу не подводила. Машина уверен достойная мне есть с чем сравнивать. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!!!
Эдуард23 ноября 2020

Отзывы о Шкода СуперБ по годам