Отзыв о Skoda Roomster 2010

2000 (см3) Объем двигателя

Трансформируемый салон. Дуэт двигатель+автомат. системы безопасности. обзорность.

клиренс маловат. дизайн на любителя.

Отзыв

Недавно приобрел такую,приятного голубого цвета. Огорчил автоцентр "Москва" - скомуниздили при предпродажке антенну! В жуткую пургу выехал и поехал за зимней резиной.Оценил работу систем безопасности - АБС трясет педаль так,что отпустить совсем хочется! Но все надежно и приятно. Переобулся - совсем другое дело! В гараж влезает запросто,места занимает не больше классики ВАЗа,повыше немного. Коврики имеют фиксаторы,прикручиваются к полу 8-) ! Пока ездил немного, оценил управляемость - по трассе едешь с удовольствием,рулится надежно и бодренько так. Подвеска жестковата,как и у всех европеек, но пломбы из зубов не вылетают. Немного не хватает дорожного просвета, но для этого есть Жып! Внутри места вагон, сейф оружейный влез,тока одно из задних кресел сложить пришлось. Жена моего штурмана сев сзади сказала: "Места больше чем в Аутлендере",и это действительно так! Пока нареканий нет, действительно не хватает клиренса, но пока это единственный обнаруженный недостаток! Ну и внешность спорная...Хотя я внутри сижу,мне не мешает, зато обзор блеск! Да,еще обзор в зеркала очень достойный! ИТОГО: За свои деньги вполне адекватный авто, современный 6-и ступенчатый автомат, надежнейший 1,6 движок Volkswagen, полный набор систем безопасности, салон и багажник 5+ ! Рекомендую