Отзыв о Skoda Roomster 2007

Универсал Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

недорогое обслуживание

есть, как и у всех автомобилей

Отзыв

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня я вам хочу рассказать о впечатлениях, оставленных автомобилем Skoda Roomster. У попавшегося мне образца двигатель объемом 1.4 литра с ременной передачей работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Из самой комплектации можно назвать гидроусилитель руля, подушки безопасности, передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, климат- контроль.Внешний вид необычный из за непривычных форм стекл и ручки открывания двери. Машина спроектирована на базе Skoda Rapid. расход топлива не большой. Салон объемный с высоким потолком. Для переднего пассажира место поменьше, чем для пассажиров на заднем сидении. Что касается подсветки салона, то она приятная, не раздражает глаза в темное время суток. Печка обогрева салона работает на все 100 процентов. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Багажник автомобиля вместительный.Подвеска автомобиля жестковата. На трассе управляемость на высоте, что по прямой, то и при маневрировании. В обслуживании транспортное средство не дорогое.В целом автомобиль практичный за свои деньги. Отличная машина для всей семьи.Всем спасибо за внимание. Ни гвоздя, ни жезла