2 отзыва о Skoda Karoq 2018 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
качество сборки, коробка передач, цена, шумоизоляция
Первый владелец 32 тыс.км Семья
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Style+ Выбирал между Tucson, Sportage и Karoq и не разочаровался в выборе последнего. Дизайн, шкодовская подвеска, нормальная мультимедиа система и резвый характер в итоге перевесили преимущества конкурентов. В целом выбором доволен. Из нюансов - на наших дорогах периодически появляются сверчки в салоне, но пока исчезают, шумноваты арки, так и не привык к характеру переключений на дсг.
Артем12 марта 2021

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал машину после многочисленных тестдрайвов других марок. Карок в не легкой борьбе все таки победил. До этого было много машин, разных марок, в основном новые. Как по мне самая мягкая Шкода вышла. Места да двоих взрослых и ребенка более чем предостаточно.
Cергей11 октября 2018
Смотреть еще 7 отзывов о Skoda Karoq →