3 отзыва о Skoda Fabia Combi 2006 года

динамика, управляемость
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
В целом машина хорошая.При моей эксплуатации,70% Тараса 30%город расходил был 7-9л на 100тню,что я считаю многовато для такого двигателя. В плане подвески,табуретка ещё та.Но в прочем,запчасти не дорогие! Следующим автомобилем должна быть точно Октавия и минимум с двигателем 2л!
Веталь Некрутенко29 января 2020

5.0 Отлично
Первый владелец 184 тыс.км 6 л / 100 км Семья
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Все супер,вмісткий ,економний,запчастини якісні та дешеві,авто для всієї сім’ї
Василь12 ноября 2019

4.2 Отлично
динамика, шумоизоляция
160 тыс.км Семья
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 3 Цена
Не первая бензиновая Fabia Combi. Могу сравнивать и 2е, и 1е поколения, в т.ч. с разными двигателями. Ездил на 1.2 и 1.4, но и среди них есть разные модификации. Все хорошо переваривают и бензин, и газ, причём, после снятия ГБО тоже без нареканий. Всех моих Фабий объединяет одно - машинки на удивление живучие и неприхотливые. Для меня еще и дешевая в обслуживании. 2е поколение намного комфортнее по шумоизоляции, хотя, это всё субъективно. Например, пока ездил зимой на своей F1 на нешипованной Goodyear UltraGrip 2 - весьма комфортно, в т.ч. по звукоизоляции, переобулся на летнюю и тоже не дешевую - плевался недели 2, пока не привык - не машина, а погремушка. В F2 не замечал такого, может, действительно, дело в резине...:)
Виктор29 мая 2018

Отзывы о Шкода Фабия Комби по годам