3 отзыва о Rover Streetwise 2004 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
Владею rover streetwise 2004г.в. 1,6 механика, 3дв. с 2009г. (куплен с пробегом 20тыс.) Авто оригинальный , довольно редкий и выделяющийся из общей массы машин, модель знают единици…народ не редко останавливается и удивленно рассматривает… думает что за чудо???)) Авто нравится, высокий клиренс 17см, отличная управляемость, экономичный, но в то же время очень резвый.Маленький, но уютный салон, отличные сидения, комбинированная кожа, с выраженной боковой поддержкой и прострочкой в цвет авто (у меня красный). Очень удобный руль- кожаный, 3-х спицевый , с управлением музыкой. Пробег-80 тыс. км масло меняю каждые 10 тыс., от замены до замены ни грамма не уходит. Расход бензина в городе не более 9 л., трасса 6л. при 110 км/ч.В городе мотора хватает за глаза, на трассе уже сложнее, для обгона приходится крутить движок чуть ли не до 5тыс.Управляется не на много хуже бмв единички, кпп стоит от фиесты ст с короткоходной кулисой, руль ОЧЕНЬ четкий.. как на карте, подвеска немного жестковата, колеса широкие 205, R16.Проходимость авто на высоте, короткие свесы, высокий клиренс, бампера не окрашены, зимой ни разу не застревал, летом на рыбалку в любую местность (если грязи особо нет)… где наши девятки брюхом скребут, я проезжаю без проблем. Авто абсолютно беспроблемный и надежный, за все время менял только расходники- колодки, масло, фильтра, свечи-1раз. По запчастям есть все, цена дешевле чем на фокуса, но большинство на заказ (доставка-3дня). По кузовным есть небольшая запарка-оригинал дорогой, на разборках стритов можно сказать нет. Лучше заказывать б/у из Европы-доставка 3 нед., заказывал задний бампер (въехали на светофоре)-цена 9500р.Нашли стрита в хорошем состоянии-советую, только желательно не вариатор.. а лучше фьюжн или гетз… а то у нас в городе их уже 3)) !!!
streetwise07 марта 2012

4.4 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
после ДТП полгода ждал передний бампер... новых нету нигде,а б/у - проблема,ибо бьют такую машинку чаще всего в морду... Машина очень превередлива к качеству бензина... лить лучше всего либо 92,либо 98(клапана не сгорят,т.к. степень сжатия 11:1.Мотор рассчитан на это топливо.)
  • 3 Цена
Отличное авто.У меня с чип-тюном.Выдает на 98 бензине порядка 150 л.с. Не машина,а ракета.Места достаточно.Комфортабельность конечно не на уровне,но зачем это спортивному авто? В плотном потоке,авто выигрывает благодаря своим размерам. расход:6-10л. на 100 км. При средней скорости в 170 км/ч получилось 10 литров на сотню ровно.
Тимо Ниеми23 ноября 2009

расход топлива
  • 2 Цена
ну что тут еще сказать — лучший бэтменмобиль! руль очень чуткий, автомат рвет с места вжимая водителя в сидение, что радует. жрет, конечно, многовато, трассу держит великолепно! Расход по городу 11.5 л./100 км. Расход по трассе 6.2 л./100 км. Расход комбинированный 8.1 л./100 км. Дорожный просвет 167 мм
mr.and29 сентября 2008

Отзывы о Ровер Стреетвисе по годам