Отзыв о Renault Sandero StepWay 2014

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Клиренс, динамика, бюджетность, дизайн,мощность,обзорность.

прожорливость #######На 25.01.2015 прожорливость пропадает.

Отзыв

Рено Сандеро Степвэй 2014,1.6 16 клап.АКПП. Рад, и ещё раз рад.Выглядит как минимум в 20-ку у.е. Радует высокий клиренс, динамика(экстренная) в городских пробках.Для жены это будет очень удобно.В салоне больше места , чем может показаться снаружи глядя на авто.Багажный отсек вместит все что нужно для поездки в "даль" на такой машине.А то,что пишут там всякие минусы о клаксоне, переключателях печки (кстати с МКПП она может действительно создавать помехи при переключениях) ,задних электростеклоподъёмниках, то мне совсем это не предоставляет дискомфорта.Машина БЮДЖЕТНАЯ,а выглядит на равных со многими азиатскими брендами .Лан спущусь с небес на землю нашу осеннюю.Езжу на ней недели 2 с хвостиком ,намотал 815 км.Это из-за обкатки жрет 18 в городе.Жду когда будет 2000 тыс км поменять масло и надеяться ,что будет в городе жрать 11-12 литров.Автомат после омеги Б 1995 года кажется немного дебиловатым.Но думаю ,что после обкатки АКПП начнет немного привыкать к "ходу" моей правой ноги.Печка в ноги дует как то, как для осени.Зимой могу замерзнуть боюсь.Ну посмотрим все ещё позитивное впереди.А вообще рахмет большой производителям Рено что есть доступ к таким классным бюджетным авто. Сандероводы удачи нам всем!!!########Ну вот и прошло уже 4 месяца.Сегодня у нас 25 января 2015 года.В целом мое мнение о сандеро остался тот же.Бензу жрать стал меньше.гдет от 11 до ну 12,13 литров на стольник городской.Проехал 4 тыщ.с половой.По серьезному только щетки дворников бесят бесячьи.Не до такой же степени ,аж до дворников бюджет экономить хотят французы нам.Печь греет нормально.Просто летом подумываю шумоизаляцию и соответственно утепление произвести.Машина нагретое тепло быстро теряет.Очень мне и супруге машина нравится.Было пару тройек случаев когда по,через снег глубокий степан вытаскивал без проблем ,где бэхи ,да лупари застревали.Аж загордился весь.АКПП прост.Как говорил кто то "все гениальное-простое".К АКПП претензий нет.Сейчас морозы утром 36 минус.Завожу кайфую.Так же очень доволен авто.Удачи нам всем сандероводы.