2 отзыва о Renault Master груз. 2017 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, цена, шумоизоляция
Первый владелец 100 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Зручно, економно, швидко. Вмістке авто.
Виталий Александрович03 декабря 2019
Смотреть еще 46 отзывов о Renault Master груз. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона
качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
Первый владелец 140 тыс.км 12 л / 100 км
3.2 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Renault master ,15 год, цельнометаллический грузовой ,пробег 140 000 км покупался в лизинг на предприятии , грузим в среднем по 700-1000 кг, машина рабочая, обслуживается у дилера, за рулем всегда один водитель с момента покупки. Если говорить вкратце по машине то не очень понравилась так как приносит много проблем в связи с ремонтами и постоянными мелкими поломками. За 130 000 км успели поменять почти всю ходовую, ремонтировали двигатель разбирали поршневую чаще всего машина ломалась в рейсах , не выдерживает нагрузки хотя никогда не грузили выше нормы. По салону особых претензий нет водитель не жалуется. В остальном же ожидали большего от машины так как раньше могли перегружать машины мы без особых последствий сейчас же рено не выдерживает даже таких нагрузок.
Евгений20 мая 2019
Смотреть еще 46 отзывов о Renault Master груз. →