3 отзыва о Ravon Gentra

Мои отзывы →
3.2 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, качество материалов, качество сборки
Первый владелец 25 тыс.км 8 л / 100 км Семья
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Автомобіль в цілому непоганий, але є деякі недоліки: дуже слабке ЛКП /через три місяці після придбання по краю капоту перед лобовим склом, тріснуло саме по собі ЛКП і відколовся великий шматок краски/; при русі авто 80 км і більше скло в дверях автомобіля саме по собі опускається, що створює дискомфорт; при сильному боковому вітрі автомобіль зносить з дороги; на 25000 загулів підшипник ступ ці /ремонт встав в 1700 грн на офіціально у СТО/; не комфортні передні сидіння під час довгої подорожі. З плюсів: розхід палива бензин 7 л, газ 10 л на 100 км., хоть якась шумоізоляція, місткий салон та багажник, невибагливий двигун.
Серж Лифар18 октября 2020

4.4 Отлично
коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
расход топлива
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Решил написать отзыв из-за рейтинга. Машина стоит потраченных денег. Плюсы: 1. Автомат 6ст, переключает легко и плавно. Передаточные числа настроенны таким образом что бы до 60км разгон не грузил двигатель. Как результат лёгкий разгон и экономия на старте. Не нужно давить на педаль. 2. Салон, удобный и просторный, ничего не скрепит. Оббивка сидений велюр. 3. Двигатель с чугунным блоком. Легко переносит установку газа. Запас прочности и ремонтопригодность. 4. Подвеска задняя подвеска независимая многорычажка, это комфорт на трассе. Полностью от Лачетти из практики нужно лезть в нее после 150тыс. У меня ещё ничего не менялось. По кругу дисковые тормоза. 5. Кузов, хорошая оцинковка, в местах сколов краски в течении более года ржавчина не проявилась. 6. Кондёр - работает без отказно с салона 3 года без до заправки. 7. Огромные зеркала, складываются и с подогревом. 8. Подогрев сидений, все стекла на моторчиках. Противотуманки входят в комплектацию. 9. Другие приятные мелочи Минусы: 1. Кузов. Слабая покраска, легко появляются сколы. 2. Направляющая переднего водительского стекла разхлябывается. 3. Мощность двигателя всего-то 109 л.с. по трассе комфортная скорость 120-140 км/ч дальше разгоняться не хочется. 4. Расход на автомате 10-12 л газа. На бензине 10-11л. 5. Плохо закрываются задние двери. Итог: Комфортная и не дорогая машина. Обслуживание бюджетное. Вовремя обслуживать и не знать горя. Болячки детские и гораздо проще чем у более именитых конкурентов.
Misha24 декабря 2019

3.5 Хорошо
Заводской брак кондиционера. Автомобиль покрыт одним слоем краски.
3.5 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой машине, за три года пробег автомобиля составил 45 000 км,по ходовой части и движку нареканий нет,но хочу вас предостеречь от покупки его, автомобиль имеет заводской брак кондиционера,фрион загадочным способом постоянно испаряется,общался с другими владельцами этой марки, у всех аналогичная ситуация.Я купил автомобиль зимой,проверить работу кондиционера без спец приборов было нельзя,так как на улице холодно,летом когда наступила жара я включил кондиционер и от туда подул теплый воздух,обратился в автосалон, ремонт по гарантии,меня там промурыжили 5 часов,потом отдали автомобиль, сказали я кобы на заводе забыли залить фрион,после этого летом кондей включал всего пару раз (это было ошибкой)так как включив его через год понял,что кондей снова выдает теплый воздух,обратился в автосалон по гарантии,мне отказали,якобы гарантия составляет всего год или 20 000 пробега,С проблемой обращался в UZ Daewoo (это производитель) они проигнорировали.Так что при покупке вы платите за кондиционер,а в итоге его нет.Еще один недостаток из за которого не стоит покупать этот автомобиль,на заводе как я понял автомобиль покрывают одним слоем краски ,у меня весь авто по кругу в мелких сколах от гравия.Если бы вернуть время назад не купил бы это автомобиль.
roman.andronov19 июня 2016

Отзывы о Равон Гентра по годам