1 отзыв о Peugeot 405 1996 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
расход топлива
В двигатель ни разу не лазили, машину ни разу не красили. Что касается электроники, то это французская беда. Машина без электроподъемников в минимальной комплектации, но при этом зимой глючит центральный замок, а летом плавятся реле поворотников. Из косяков - это прогнил катализатор в глушителе) и пришлось 120$ отдать за бошевский топливный насос, а все остальное-по мелочам. Амортизационные затраты не превышают суммы на израсходаванный бензин.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Катаюсь на данном изобретении французского автопрома уже 6 лет. Машина досталась уже далеко не новая, а 10-летняя. Как человек очень привередливый к состоянию кузова могу сказать, что весьма и весьма недурно. Конечно днище машины нужно каждый год обрабатывать дабы не снискать прямой угрозы наших весьма агреесивных солей зимой и каждый появляющийся жучок зачищался и замазывался, но не каждому авто это помагает). Что касается подвески, то это француз со всеми вытекающими последствиями): мягчайшая подвеска, довольно прочная, но при этом требующая аккуратности вождения на наших колдобинах. Скажем недавно застучала шаровая опора - я взглянул в блокнот и осознал, что опора прожила 43000 км при стоимости в 7$. Но будем кратки) Что касается расхода, то это 7 по трасе, 9,5 по городу, 8,1 смешаный цикл (7,8 по паспорту).
Паша Чижик12 мая 2013
Смотреть еще 59 отзывов о Peugeot 405 →