2 отзыва о Peugeot 307 CC 2006 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Недорогая, кабриолет
Быстро изнашивается, мало мечта задним пассажирам
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Давно хотела себе кабриолет и вот моя мечта наконец-то сбылась. Машина выпускалась в 2006 году, на данный момент её уже не изготовляют. Обслуживание очень и очень дорогое. Так как, это кабриолет и сверху на этом пытаются зарабатывать в два, а то и в три раза дороже, чем за обслуживание других более обычных машин. Запчасти некоторые найти очень сложно. Если собрались покупать вам нужно быть готовым к большим расходам. Салон комфортный, но только дня передних сидений, места для задних пассажиров очень мало. В управлении хорошая, можно ездить по любой дороге. Как видно, есть свои минусы и плюсы, так что советую очень хорошо всё обдумать и взвесить.
Schunks13 апреля 2017
Смотреть еще 7 отзывов о Peugeot 307 CC →

5.0 Отлично
Кабриолет он и есть кабриолет.
Жаркого заднего вида немного врет. Постоянно бью зад.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Рыжик моя первая машинка. Она не малюсенькая, но при этом компактная. Почти все что нужно продумано. Для молодой мамы очень удобно сзади возить ребенка, а т. к. там не так уж и мало места, то можно возить и папу. Очень нравится ездить в дождь, ее не заносит, а дворники в режиме авто сами выбирают режим в зависимости от скорости, интенсивности осадков и освещения. Единственное если в багажнике расправить шторку, то получается очень мало места, но в принципе все можно переложить в салон ведь шторка расправляется обычно при открытом верхней. Существует хорошая инструкция для случая заклинивания механизма складывания крыши. Мало жрет. Машина у меня хоть и лохматого года выпуска я очень довольна!
OksanaSkr04 апреля 2017
Смотреть еще 7 отзывов о Peugeot 307 CC →

Отзывы о Пежо 307 ЦК по годам

2006 (2) 2016 (1) 2007 (1) 2005 (1) 2004 (1) 1998 (1)

Отзывы о моделях Peugeot