Отзыв о Peugeot 207 2012

Хэтчбек Кузов

Надежность.Управление.Тормоза.Цена на вторичном рынке.

За два года эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

По качеству материала и сборки я бы в конкуренты поставил Ярис по цене на вторичном Вида или уставший Логан . Долго мучался с выбором так как не у кого из знакомых не было (именно Не было в прошедшем времени) француза. Скажу сразу, лично у меня ничего не ломалось АБСОЛЮТНО НИЧЕГО и следующее авто я взял этого же производителя. По трассе как утюг по гладильной доске,крейсерская скорость 110 (1.4 8 кл. 75 л.с),расход приятный несмотря на то что у меня было всего 75 французских чистокровных ущербным себя не чувствовал. Двигатель простой проверенный и надежный до капиталки как правило 400+ .Клапана нужно регулировать,и это единственное что я бы отнес к недостаткам. Проблем с электрикой я не испытывал,хотя до покупки был наслышан подобной ерундой (хотя может это потому что комплектация была не ТОПовая и машина не перегружена всякими помощниками и тому подобным).Резюмируя скажу , авто однозначно достойно внимания. И кстати расходники по цене НАМНОГО дешевле немцев что не могло меня не радовать. Всем удачи,надеюсь мой отзыв кому то будет полезен))