5 отзывов о Opel Sintra 1999 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
вместительный салон для семьи, достаточно комфортный авто, пригоден к самостоятельному ремонту, хорошая управляемость, экономичный двигатель в своём классе, хорошая обзорность с места водителя мягкая подвеска. пока всё что могу сказать
плохой головной свет фар, печка не достаточно производительна, обработка кузова антикорами практически отсутствует с завода, боковая поддержка сидения водителя,пассажира практически у всех сломана, слабовата электрика центральных замков
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
машинка не плохая вместительная по салону , удобная . те же задние сдвижные двери удобно на стоянках. первое впечатление от вождения хорошие мощный двигатель плавный ход ,на трассе ведёт себя отлично . по правде надо сказать что ездил ещё мало ,так как решил довести машину до ума , и сейчас занимаюсь ремонтом. предыдущий хозяин не особо смотрел за этим экземпляром .
александр сапон10 марта 2014

4.8 Отлично
простор салона
у меня в опель синтра загорается лампочка ABS и иногда падает стрелка спидометра и зашкаливает стрелка топливного бака!!!!! что делать????? И еще бывает зимой не заводится!?
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Хороший автомобиль очень помогал,ездил на нем везде . Семью очень хорошо возить так как нас 5 человек, ездим в далекия края.В двух словах - машиной очень доволен, есть, конечно, некоторые недостатки, но недостатки есть у всех машин. Главным считаю, что в Синтре не очень хорошая печка - зимой прохладно. Но сколько той зимы? :))))) Летом ездил в отпуск - Россия-Украина, 4000 км намотал, путешествовать на Синтре - удовольствие.
Роман Дикун17 июня 2013

2.6 Плохо
дизайн кузова, объем багажника, простор салона
С наступлением первых морозов отказал центральный замок, после чего благополучно умер насос. Печка не греет - особенность марки, как сказали в сервисах (ох уж намучался с ней). Детали практически не найти, поэтому цены очень высокие. С учётом того, что это американка, то и наши сервисы не очень разбираются в таких машинах. Весной посыпалась ходовая, стеклоподьёмник, и это при условиях постоянных ремонтов. Получилось продать по цене, за какую купил, но в следующий раз сильно думать над выбором модели, которая выпускалась только 3 года.
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 1 Цена
Мой первый минивен, очень просторный и большой - на мой взгляд это самое главное премущество данного автомобиля. Очень удобно было ездить за город, на трассе чуствуешь себя прекрасно - отлично просматривается дорога, возможно регулировать спинку кресла как угодно. Большой минус это детали и качество.
Эдгар Стродс30 января 2012

4.4 Отлично
дизайн кузова
Отказал датчик ABS, а вместе с ним перестал работать спидометр и счетчик. Проблема устранима заменой ступицы левой передней вместе со встроеным подшипником и датчиком ABS. Есть и китайские и американские запчасти - не очень дорогие. При замене батарейки в брелке перестал срабатывать центральный замок. Надо сказать, что электроника - слабое место не только зтой модели, но и всех Опелей. Перед покупкой этой модели я знал обо всех проблемах Синтр. Их применно десять - двенадцать. И все равно я сделал выбор в пользу этой модели благодаря ее неоспоримым преимуществам. На новую машину у меня денег не было. Все недостатки устранимы при желании и, конечно, как и за всякой техникой - нужно следить и делать все своевременно. Эта машина не для беспечных и ленивых. Но если узнать друг друга поближе - обоюного счастья не будет конца. Желаю всем удачи на дорогах!
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
В машинку влюбился с первого взгляда. За рулем чувствуешь себя человеком. Очень удобный и вместительный салон. Семья очень довольна. Некоторое время привыкаешь к габаритам, но скоро понимаешь,что в вождении нет никаких проблем, слушается руля великолепно. Можно эксплуатировать на шинах большего диаметра,чем по паспорту. У меня стоят 215/70 R15. Это добавляет устойчивости и проходимости. Покупал под зиму и сейчас не испытываю проблем при езде в снегу и "скачкам" на бордюры. К ходовым качествам и тяговитости двигателя претензий нет - только восторги. На дороге Sintra чувствует себя хозяином, идет плавно и легко ускоряется. Из салона двигатель еле слышен. Печки мне хватает, хотя сильных холодов пока не было ( до -15). Заводится без проблем. Отрадно также и то, что машина прекрасно чувствует себя на 92 бензине. Советовался со спецами и все уверяли, что можно смело ездить на 92-м. От газа решил пока отказаться, хотя можно поставить без проблем.
Владимир Мальганов21 декабря 2010

3.4 Хорошо
проблема эл.дверь часто глюки ловит и значок (имидж)
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 1 Цена
у меня дизель в полной комплекции . очень доволен . шаран рядом не стоит
-01 января 2008

Отзывы о Опель Синтра по годам