Отзыв о Nissan Terrano 2000

2000 (см3) Объем двигателя

Ниссан Террано.

Не заметил.

Отзыв

Купил Террану в прошлом году. До этого приходилось ездить на седанах. Так, что опыт езды на «автобусах» невелик. Состояние — идеальное. Пробег на момент покупки был 150 т.км. Сейчас — 180 т.км. Двигатель: 2,4 Впечатления — только очень хорошие. Первое — сижу высоко, чувствую себя безопасно. Кузов рамный — знаток поймет. Машина мягкая(для рамника) — еду как на диване. Можно положить одну ног на торпеду, другую в окно и курить бамбук. Ямы, ухабы проходит мягко и нежно. На скорости более 130 чувствуется парусность. Но это можно отнести ко всем джипам. Тормоза мягкие, плавные и приятные. Рулевое очень легкое. Внешний вид — класс! Благородный и утонченный ! Салон — скромный. Хоть у меня и DVD, полный пакет. Все-таки скромноват. Кожа была бы лучше. Впечатляет посадка — удобна и комфортна. Салон 7-местный в целом очень просторный. Мой рост 190 и масса 100 и никаких (!) проблем. На задних сидениях может уместиться 3 человека ,в багажнике еще 2— без всяких хлопот. Однако взрослому сидеть там не очень, особенно рослому человеку — «коленки на уровне ушей». Впечатляет багажник — вместимость поразительная. На счет ходовых данных. Если не ставить задачу уделать всех со светофора — мощности двигателя мне хватает. Движок — слабоват. Иногда при обгоне приходится уходить на пониженную. Масса автомобиля требует хотя бы еще 30 лошадок под капот. Крейсерскую скорость 130 — держит отлично. Но не более того. Расход 12,5 по городу и 9,5 по трассе — отлично. Работа кондиционера на приемистость двигателя оказывает ощутимое влияние. Но в принципе к механике я привык и дискомфорта не ощущаю. Внедорожные данные. Ходили на рыбалку, охоту, зимой (когда снег у нас не убирается неделями) — я в восхищении. Сперва коллеги на Уазах относились ко мне скептически, но через пару-другую болот (грязи по колено!!!) резко изменили свое отношение. Тянет дурилка великолепно. За время пробега — машина поразила меня надежностью. Менял расходники и ничего!!! Сейчас пересаживаю на машину жену — у нее первый опыт. Жена в восторге. В принципе — машина и для женщины тоже.