2 отзыва о Nissan Teana 2015 года

Мои отзывы →
2.2 Плохо
Внешний вид. Расход 10л.
Стоимость запчастей. Возьмем к примеру цена на передние накладки 14 000 р. когда на мерседес Е200 того же года 7 500 р. у официального дилера. Стучит рулевая рейка , дилер в Казани говорит что это так и должно быть, крышка багажника зацвела на второй месяц эксплуатации. Как то раз занесло авто на мокром асфальте итог: загнуло верхний рычаг на заднем колесе и крепление на балке того же рычага!!! В сервисе посоветовали в занос не заходить на этой машине!))) Качество звучания музыки как на какой нибудь киа рио. Ну очень низкая, задевает малейшую колею.
2.2 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Айдар Ахметшин14 августа 2016
Смотреть еще 293 отзыва о Nissan Teana →

4.0 Хорошо
Вентиляция и подогрев сидений, дизайн, шумоизоляция, приятное управление.
расход топлива, обслуживание.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Здравствуйте я купил некоторое время назад очень хорошую машину Nissan Teana и хочу поделиться с вами моим личным впечатлением об этой машине. Первое что бросается сильно в гласа - это обновлённый дизайн ниссан. Машину можно разглядывать часами, так как в неё было добавлено множество элементов дизайна. Но для такого дизайна подходят не все цвета. Мне например сильно понравился чёрный, а белый я вам брать не рекомендую так как пропадает сразу основная задумка дизайнеров. Машина становится от белого цвета невзрачной. Но как говорится на вкус и цвет. Когда управляешь данной машиной чувствуешь ощущение драйва. Внутри салон выглядит так, как будто находишься в пятизвёздочной гостиницы. Удобные кожаные сидения, много места создают приятный комфорт внутри автомобиля. Звук двигателя не отвлекает водителя от вождения так как в автомобиле установлена хорошая шумоизоляция. Двигатель 4 цилиндровый на 2.4 литра. В автомобиле есть два режима дс, который симулирует работу обычного автомата и режим спорт, который включает повышенные обороты двигателя. Есть подогрев и вентиляция сидений что является большим для меня плюсом. В целом - это хороший автомобиль в своей ценовой категории.
Даниил Корнейчук18 мая 2016
Смотреть еще 293 отзыва о Nissan Teana →