Отзыв о Nissan Teana 2015

2000 (см3) Объем двигателя

Вентиляция и подогрев сидений, дизайн, шумоизоляция, приятное управление.

расход топлива, обслуживание.

Отзыв

Здравствуйте я купил некоторое время назад очень хорошую машину Nissan Teana и хочу поделиться с вами моим личным впечатлением об этой машине. Первое что бросается сильно в гласа - это обновлённый дизайн ниссан. Машину можно разглядывать часами, так как в неё было добавлено множество элементов дизайна. Но для такого дизайна подходят не все цвета. Мне например сильно понравился чёрный, а белый я вам брать не рекомендую так как пропадает сразу основная задумка дизайнеров. Машина становится от белого цвета невзрачной. Но как говорится на вкус и цвет. Когда управляешь данной машиной чувствуешь ощущение драйва. Внутри салон выглядит так, как будто находишься в пятизвёздочной гостиницы. Удобные кожаные сидения, много места создают приятный комфорт внутри автомобиля. Звук двигателя не отвлекает водителя от вождения так как в автомобиле установлена хорошая шумоизоляция. Двигатель 4 цилиндровый на 2.4 литра. В автомобиле есть два режима дс, который симулирует работу обычного автомата и режим спорт, который включает повышенные обороты двигателя. Есть подогрев и вентиляция сидений что является большим для меня плюсом. В целом - это хороший автомобиль в своей ценовой категории.