5 отзывов о Nissan Maxima 2005 года

Первый владелец 270 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина Огонь! Представительского Е- класса. Вместительна,устойчива,на трассе 200 км самолет,в эксплуатации не прихотлива и не дорогая. Не машина, а Сказка! Даже в городе уважаема.
Вячеслав30 марта 2021

3.8 Хорошо
качество сборки, стоимость обслуживания
Текущий ремонт, замена колодок, стоек, частей подвески. Заменил натяжной ролик, ремни и т.д. Староя машина была 1998 года, эксплуатировал до 2010.
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
До этого была такая же машина, решил не отходить от традиций и купил другую но в 33-м кузове и на автомате. Еще изменения конечно в двигателе, до этого был Максим 2-х литровый, теперь 3-х. Разница конечно огромная, вчечатлений масса. Ракета одним словом. Ничего плохого не могу сказать о старом автомобиле на котором я отъездил 4,5 года. Проблемы были, но только по моей вине. При нормальном обслуживании эта машина незаменима, по крайней мере по моему мнению.
Павел Кузнецов09 октября 2010

4.4 Отлично
соотношение цена качество. комфортный и красивый салон. v6 24 valve.
морально устаревший внешний вид.
  • 4 Цена
Добрый день. Первые впечатления от автомобиля (1 мес) позитивные, в диапазоне 400-500 не уверен есть ли авто подобного класса с двухлитровой V6кой, автоматом, климатом и тд несмотря на большую массу 140 лс вполне достаточно, мотор в 3л был бы лучше по динамике, но расход топлива возрастает прилично длинная колесная база это мягкость и вальяжность хода, но при этом неповоротливость при парковке и разворотах в салоне находиться приятно, как водителю, так и пассажирам, сзади места хоть отбавляй (бизнес класс)), торпедо - опять же классика, никаких изысков, но и не аскетично. багажник.. можно сдавать в аренду для проживания небольшой семьи =) на трассу еще не выезжал запчасти есть, несмотря на снятие с пр-ва
Арсений31 марта 2010

4.5 Отлично
соотношение цена качество комфортный и красивый салон v6 24 valve
морально устаревший внешний вид
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Добрый день.Первые впечатления от автомобиля (1 мес) позитивные, в диапазоне 400-500 не уверен есть ли авто подобного класса с двухлитровой V6кой, автоматом, климатом и тднесмотря на большую массу 140 лс вполне достаточно, мотор в 3л был бы лучше по динамике, но расход топлива возрастает приличнодлинная колесная база это мягкость и вальяжность хода, но при этом неповоротливость при парковке и разворотахв салоне находиться приятно, как водителю, так и пассажирам, сзади места хоть отбавляй (бизнес класс)), торпедо - опять же классика, никаких изысков, но и не аскетично.багажник.. можно сдавать в аренду для проживания небольшой семьи =)на трассу еще не выезжалзапчасти есть, несмотря на снятие с пр-ва
ilia00330 марта 2010

4.4 Отлично
динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, цена
Эту модель закончили выпускать в 2005-м, это наверное самый большой недостаток. Существующие аналоги стоят гораздо дороже
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Приобретал автомобиль годовалый 05й год выпуска, 2 литра с механикой, кожа, люк, серый металлик, последний рейстайлинг. Из минусов (если это можно так назвать) можно отметить следующее: - кожа, а точнее кожезаменитель, качество неплохое но со временем на передних сиденьях образуются трещинки с наружней стороны подушки. У меня такого пока нет, видел на некоторых более старых. - шумоизоляция, точнее шумоизоляция колёсных арок. Хромает на гравийке и когда на улице слишком мокро и дорога слишком грязная. На сухом асфальте всё О.К. - Радиус разворота мог бы быть и поменьше. - Нет регулировки руля по вылету. Больше плохого сказать ничего не могу, приступаю к хорошему: - Динамика неплохая для 2х литрового 140-сильного двигателя, тем более у меня механическая коробка. Брал специально механику т.к. Механика позволяет разогнаться до большей скорости чем автомат, мой рекорд 215 км/ч хотя по паспорту заявлено 203. Расход в среднем 11-12л (город-трасса), 8-9л - трасса при 120-140км/ч. - Тормоза хорошие, хотя думаю педаль несколько туговата. АБС-пять с плюсом. - Свет. Ближний-штатный ксенон освещает дорогу отлично. Ночью можно ехать 150 смело. На дальнем видно почти как днем, только вперёд правда )). - Надёжность. Существенных обращений по гарантии небыло, хотя отвалилась клема на моторчике стеклоомывателя устранили за 10 мин. Перегорела лампочка габаритного света. Очень радует подвеска у Максимы, позволяет комфортно перемещаться по несовсем и невсегда ровной дороге на больших скоростях, в тоже время становиться жёсткой при прохождении крутых поворотов. Всем удачи на дорогах! Если хотите автомобиль бизнес-класса за гуманные деньги, то присмотритесь к Ниссан Mаксима.
14 февраля 2008

Отзывы о Ниссан Максима по годам