3 отзыва о Nissan Maxima 1989 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, расход топлива
Семья
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Очень крепкий и надежный автомобиль за время пользования ни разу не подвел из проблем м была только кузовные работы очень большой и комфортный салон не хватало тёплой печки динамика супер цена запчастей умеренная отзывы оставляем
Саша Кривенок11 марта 2021

- надежный - красивый - комфортный
- не все сто берутся делать олдовые тачки
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Это моя первая машина и первая любовь. Как увидела что авто с трехлитровым V6 продают по цене жигулей, сразу побежала брать. Очень удобная тачка, езжу с удовольствием как по городу, так и в долгие поездки, если в других после 3х часов пути уже не чувствуешь ничего, то тут хоть 8, хоть 9 часов - как будто 10 минут прошло. По сравнению со всеми машинами, на которых каталась - это космолет, люблю его, разгоняется быстро, едет шикарно, ровно, расход прекрасный, всего 10 на сотку (как в Лачети, между прочим). В свое время машина была бизнес-классом,и это чувствуется. Все, что нужно для удобства, тут есть, даже круиз контроль. Зимой едет уверенно и комфортно, где не едут многие другие тачки. Обожаю проводить время с этой машиной, даже просто ехать в ней под музыку - это кайф. Даже не знаю, захочется ли когда-то поменять Макса на другую. Мой зайчик, прелесть моя красивая. :З Если будет интересно узнать больше про машину, пишите мне, поделюсь инфой про эту ласточку)) Максима - это реально шикарнейший выбор задешево. Как и везде, там есть проблемные места, но их ооочень мало.
Tina05 ноября 2017

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Главное не начинать серъёзных ремонтов. Обычно все проблемы от грязи или чепухи. Основная проблема - не могу сделать диагностику компьютеру - "не тот разъём". В общем не очень то надо, но хотелось бы.
  • 5 Управление
  • 5 Цена
СУПЕР! Динамика - полёт. Нет ощущения вдавливание в кресло, просто взял и полетел. Гладь - а за окном 200. Я ж не хотел... Повороты держит - никаких сносов. Хотя и тяжёлая. И мягкая. Всё работает (кроме тех мест куда уроды мастера нос сунули). Расход в городе - 13, на трассе - 9 (при 120 км/ч) - и выше. Как ехать!
глеб13 февраля 2008

Отзывы о Ниссан Максима по годам