3 отзыва о Nissan Elgrand 1999 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Обычно брали с собой газовую печку для приготовления пищи и запас воды. Два люка. Электрошторки на всех окнах. Задняя дверь открывается вверх, доводчики на дверях.
Шумноват дизель. Лечится дополнительной шумкой.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Nissan Caravan , 1997г выпуска. 8 мест, сиденья раскладываются в постель, спать втроем можно. Автомобиль - пароход! Вполне удовлетворительные внедорожные ходовые качества. Передний мост подключается с кнопки, однако по твердому покрытию - асфальту, укатанной грунтовке, длительная езда в режиме 4 WD не рекомендуется.Отличный дизель с интеркуллером, TD27 ETI, автомат. Крейсерская скорость - 110 - 120 км/ч. Можно больше, но не тот комфорт. Автобус для семьи или дальних путешествий. Салон - трансформер, все сиденья раскладываются в огромную постель.Автобус давно продан, но вспоминаю его с теплотой на сердце. Очень понравился.
Photografer17 сентября 2015

5.0 Отлично
Косточки передние,пружины и амортизаторы задние
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Для тех кто долго ходил за плугом!!! Эльгранд-это не патрол:Patfinder-для европы,X-Terra-для америки,Terrano Regius-для японии.Имеет три двигателя 3.2дизель,3.0 дизель,3.3 бинзилин. Катаюсь три года на бинзилиновом Raider-не кашляю.Авто ничем не уступает легковушке,как то возвращался с Пензы и не далеко от Бронниц уперся мне в зад "стритрейсер" на 2112,очень нервно моргал фарами;я пропустил,встал так же в зад ему.......так и издевался до мкада около пятидесяти км.
Кот14 марта 2011

4.4 Отлично
качество сборки, простор салона
Проблем небудет если следить и менять все расходники вовремя!!!
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Отличный автомобиль для поездок на дальнее растояния и большой компанией, просто СУПЕР!!! Советую всем кто любит отдыхать дикарями на море или еще где, дом на колесах лучше полатки. Да и на улице нестыдно будет- БИЗНЕС КЛАСС всетаки. И ребенку есть где пбегать, понарамный люк, три телика с ДВД, два климота и ПОЛНЫЙ привод(очень удобно по нашим дорогам) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖКИ!!!
Павел Заручинский03 августа 2008

Отзывы о Ниссан Эльгранд по годам